Результаты hrt транссексуалов

Arama sonuçları

Репутация: Прикрепления:

Оборудование

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. Полезно ли ходить дома босиком? В чем минусы плюсы для организма? Человеку 1 ставка.

18 months hrt! (16/mtf)
ДИАГНОСТИКА ЗРЕНИЯ
Диагностика детского зрения
Вы точно человек?
Гормональная терапия для трансгендерной молодежи: комплексный уход
6 месяцев ЗГТ: чего ожидать, восстановление и улучшение

Продолжение этого поста. Как и в том раз, ставлю теги, чтобы вы не бугуртили. Пошёл год. Фиговина пнула, так бы ничего и не написала спасибо. С тех пор случилось много всякого.

Вы точно человек?
Прием врача-офтальмолога в клинике
ореолы • talanova-school.ru • Форум для транссексуалов
HRT Начало - Форум
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА, ts м→ж пост-оп - TRANS-DATING
Transgender HRT: video Yandex'te bulundu
Диагностика нарушений зрения у детей: полное обследование глаз |Zrenie
Просмотр статьи

Гормональная терапия при трансгендерности , так же называемая заместительной гормональной терапией ЗГТ, иногда ГРТ [1] или гендерно-аффирмативной гормональной терапией ГАГТ — вид гормональной терапии, использующийся с целью изменения половых признаков трансгендерных людей в желаемую сторону. Осуществляется посредством приёма гормональных препаратов , относится к комплексу процедур по коррекции пола [2]. Заместительная гормонотерапия у лиц с гендерным несоответствием обычно длится всю жизнь. Трансгендерные люди ведут, в зависимости от предписанного при рождении пола, приём различных препаратов [3] [4]. Транс-женщины принимают эстрогены и антиандрогены ; транс-мужчины — андрогены и, в зависимости от рекомендаций врача, антиэстрогены.