Реальный сексуальный фильмов

Строго 18 плюс: топ-7 сексуальных фильмов

В Сети появилась подборка фильмов, стремительно вызвавшая живой интерес у пользователей Рунета. Российский Cosmopolitan перечислил несколько художественных фильмов, в которых продемонстрирован реальный, не постановочный секс. Перечень, конечно отнюдь не исчерпывающий, но семь названных картин действительно привлекли в своё время немало внимания смелым подходом к откровенным сценам, несмотря на то, что иногда на экране демонстрировалось соитие дублёров. Ранее недавний фильм "Портрет девушки в огне" был назван "самым сексуальным фильмом в истории кино".

Составлен список фильмов со сценами реального секса

Любой настоящий художник - бунтарь. Показывать то, что нельзя, - это поступок. Поэтому в этих фильмах будут самые откровенные и оригинальные сцены. Думать так, как никто не думает, - это тоже поступок. Поэтому каждый из этих фильмов содержит в себе мысли, едва ли не более шокирующие, чем постельные эпизоды.

Эстетика голого тела: 10 эротических фильмов, которые изменят ваше представление о любви
Фильмы с реальным сексом в 50 художественных картинах
Реальный секс: топ-7 фильмов, где актеры действительно этим занимались
Назван самый сексуальный фильм за всю историю кинематографа
Самые умные эротические фильмы: выбор «Фильм Про». 18+
Реальная любовь: 7 фильмов, в которых актеры не симулировали интимную близость
Реальный секс в кино: 10 фильмов с постельными сценами
14 кинофильмов с несимулированным сексом
20 красивейших эротических фильмов всех времен
Please confirm that you and not a robot are sending requests

Детектив Ник Каррен Майкл Дуглас занимается расследованием убийства на сексуальной почве. В подозреваемых оказывается подруга жертвы — писательница Кэтрин Шэрон Стоун. В ее последнем произведении было описано абсолютно аналогичное убийство.

Самые умные эротические фильмы: выбор «Фильм Про». 18+ - подборки фильмов на Фильм Про
Фильмы с настоящим сексом актеров: подборка Афиши
Реальная любовь: 7 фильмов, в которых актеры не симулировали интимную близость
Строго 18 плюс: топ-7 сексуальных фильмов
Реальный секс: топ-7 фильмов, где актеры действительно этим занимались - talanova-school.ru
50 фильмов, где актеры реально занимаются сексом
Назван самый сексуальный фильм за всю историю кинематографа - Российская газета
14 кинофильмов с несимулированным сексом
22 фильма про секс, которые не только возбуждают, но и заставляют задуматься — Лайфхакер
20 красивейших эротических фильмов всех времен
Реальный секс. Фильмы, в которых актеры не имитировали постельные сцены

Искусство физической любви — самый завораживающий интимный процесс, который можно увидеть на большом экране. И если европейская школа кинематографистов, как правило, пытается сделать секс максимально реалистичным, голливудские мастера всё чаще прибегают к романтизации. Каждый из этих подходов привлекает определенный тип аудитории с собственным, уже сформированным представлением о том, как должны проявляться человеческие чувства. Тем не менее в мире существуют истории, способные расширить наше мировоззрение и даже помочь взглянуть на многие вещи под новым ракурсом, — и эротический жанр в этом плане не исключение.

15 фильмов, в которых актеры занимались сексом по-настоящему
22 фильма про секс, которые не только возбуждают, но и заставляют задуматься