Развод на секс молодых девочек онлайн

В Свердловской области не утихает секс-скандал: стало известно, что летняя девочка вступила в половую связь с несколькими восьмиклассниками. Мы попросили сексологов объяснить, почему некоторые дети делают такое в раннем возрасте. Эксперты ответили на наши вопросы и прокомментировали случившееся в Первоуральске.

Интимная переписка с ребенком в Сети станет уголовным преступлением

До недавнего времени среди психологов и социологов были популярны анонимные анкетирования. Их данные и сейчас кочуют из одной книги по популярной психологии в другую: количество половых партнеров в течение жизни у мужчин в раз больше, чем у женщин. Не надо быть великим математиком, чтобы подсчитать, что тогда женское население планеты должно превышать мужское тоже в раз.

11 тысяч детей в год рожают девочки младше 18 лет в России

Если вы в России и видите эту страницу, проверьте активное подключение VPN или Proxy - его нужно выключить. Если вы сейчас в другой стране, то Wink там пока не работает. Wink еще не работает здесь Если вы в России и видите эту страницу, проверьте активное подключение VPN или Proxy - его нужно выключить.

Миллионы людей во всем мире используют сайты и приложения онлайн-знакомств, и есть множество счастливых историй, когда люди находили в интернете любовь и близкие отношения. Но наряду со счастливыми историями, в сфере онлайн-знакомств также имеет место мошенничество, и оно происходит все чаще. Мошенничество в сфере онлайн-знакомств происходит, когда одна сторона считает, что удалось найти пару на сайте или в приложении для онлайн-знакомств, а вторая сторона на самом деле является мошенником, использующим поддельный профиль. Мошенник манипулирует или оказывает собеседнику знаки внимания, чтобы со временем завоевать его доверие. Однако конечная цель мошенника — либо попросить деньги, либо получить личную информацию для кражи персональных данных. Такой вид преступлений становится более распространенным.