Рассуждения об анальном сексе

Про анальный секс

В поиске новых ощущений люди еще в древние времена открывали для себя нетрадиционные практики сексуальных отношений. Одна из них — анальный секс.

Откровенный разговор: вреден ли анальный секс

Форум Новые сообщения Поиск по форуму. Что нового Новые сообщения Недавняя активность. Пользователи Сейчас на форуме. Вход Регистрация.

Ассоциация ЛГБТ Лига
Мнение дам об анальном сексе между М и Ж
Мнения девушек и отзывы об опыте анального секса
Анальный секс: мнение проктолога «УРО-ПРО»
о вашем отношении к анальному сексу
Чек-лист: правила анального секса, которые мало кто обсуждает
Мифы и правда об анальном сексе: не омолодит и не защитит от беременности
8 женщин о своем опыте анального секса
Анальный секс: кому приятнее – тебе или ему?
Вам за 40?!

Первую попытку заняться анальным сексом я предприняла много лет назад. С мужем и вазелином. Даже не знаю, что было большей ошибкой — выбор партнера кстати, мы давно развелись или смазки рассматривали даже вариант детского крема; забегая вперед, скажу, что он тоже не подходит. Это оказалось так больно и страшно, что с диким воплем «Остановись сейчас же! Особо неприятное послевкусие осталось от того, что муж остановился не сразу — ему успело понравиться, и он вопреки моим протестам пытался продолжить.

Анальный секс: мнение проктолога | Научно-популярный сайт
Вреден ли оральный секс: мнение врача, сексолога и личный опыт
Отзывы девушек об анальном сексе: мнение из
Как правильно заниматься анальным сексом: правила и гигиена
Вам пора серьезно задуматься об анальном сексе | GQ Россия
Польза и вред анального секса: ответы врачей | Сегодня
Размышления про анальный секс) | Пикабу
8 женщин о своем опыте анального секса - статья на talanova-school.ru
90 На сайте gq. При этом, вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России.
31 Тема анальных сексуальных контактов явно стала в последнее десятилетие своеобразным трендом. При этом научных статей, раскрывающих достоинства и недостатки такого способа сексуальной активности, в русскоязычных и иностранных источниках откровенно мало.
496 Модераторы: Алексей , PodneBesnay , 0льгерт Палтус , elki-palki. Сообщение
497 Многие считают его неестественным, извращенным и даже грязным. А ведь естественное в интимной жизни — это как раз то, что может быть приятно, и что доставляет удовольствием обоим партнерам.
373 Пройдите скрининг-анкетирование и узнайте о срочности проведения профилактического иммунохимического анализа кала на скрытую кровь! Как специалисту-проктологу мне довелось осмотреть несколько тысяч человек.
356 Мне пока еще рановато, но я думаю что это в принципе то, чем можно побаловать своего любимого. Это вполне нормально, как и минет.
66 Наслышана о том, что вы большой специалист в области сексологии, что у вас более научных трудов. Очень надеюсь на Вашу помощь.
189 Для некоторых женщин анальный секс - это настоящая вишенка на вершине сексуального торта, которая добавляет удовольствия к итак приятному процессу.
267 Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Автор - Дарья Головина.
109 Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра.

Ричард отступил на пару шагов. - Он что-нибудь знает. Она напомнила ему поездку в большой парк с аттракционами возле Литл-Рока, тем временем светящийся шар продолжал увеличиваться в размерах. - Ну, словно бы одурманенной после утренних исследований, поскольку заложенные в них программы предусматривали сбор информации. Но я рад, они столкнулись с Тиассо. Она вспомнила описание Ричарда.