Психология секса завязанные глаза и наручники

Для разнообразия: топ предметов, которые сделают секс приятнее

Серия: Женщины придумали секс. Эротические истории. Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Ссоры вокруг секса или поиск интимного компромисса с мужчинами

Книга известного российского психолога и философа Андрея Зберовского представляет из себя откровенный разговор по проблеме гармонизации интимных отношений между мужчинами и женщинами. В ней самым подробным образом рассматриваются наиболее распространенные причины для ссор в сфере интима, анализируются мужские представления о том, каким образом должно выглядеть женское сексуальное поведение, даются конкретные рекомендации по своевременному преодолению семейной интимной скуки, советы о том, как не допустить сексуального охлаждения между влюбленными или супругами. Книга помогает понять те особенности интимных запросов, что являются наиболее характерными именно для современных мужчин, отвечает на многие из тех вопросов, что практически ежедневно задают себе те девушки и женщины, что желают создать успешные любовные и семейные отношения. Именно поэтому она адресована прежде всего женской читательской аудитории самых широких возрастных категорий. Мы почти никогда не ощущаем того, как нехватка секса начинает оказывать воздействие на наше собственное поведение и образ мыслей.

Вуманайзер и другие женские штучки: сексолог советует, как сделать интим более радостным
Что общего между БДСМ и медитацией
Девственница на три дня
На базе Института практической психологии «Иматон» открылся Центр детекции лжи
BDSM + Психология
Читать книгу: «Живая модель», страница 19
Какие 11 вещей любят девушки, но стесняются в этом признаться?
«…тогда я говорю, давай займемся сексом»
Таланты и поклонники
Мазо-фантазии: нормально ли, если тебя заводит мысль о боли?
Психология отношений. «В чужом глазу соринку разгляжу…»
Совсем не БДСМ: три причины использовать повязку на глаза

Говорит, что ее это возбуждает. Иногда в ход идут наручники, плетки и все в том же духе. В такие моменты в ней будто просыпается зверь — такого у меня ни с одной другой не было. Боюсь, что не смогу объяснить жене, откуда у меня постоянно появляются синяки и царапины по всему телу. Одна моя бывшая тоже все норовила привнести нотку «а теперь я тебя выебу» в нашу сексуальную жизнь, правда конкретно анал изначально не фигурировал - временами, она просто оральный секс и классику старалась подать в этом ключе - могла, например, вдруг больно схватить за яйца, шлепнуть, начать резко, на грани боли дрочить мне или неожиданно поменять позу на какую-нибудь неудобную и некомфортную для меня.

• Недавно мы попросили мужчин прокомментировать советы о сексе из женских журналов. Мужские журналы тоже охотно и часто дают советы своим читателям о том, как они, со своей стороны, могут лучше всего удовлетворить женщину.
  • Вы никогда не задумывались, что заставляет некоторых людей разносить сплетни? Неужели соседкам, коллегам да и просто бабулькам у подъезда поговорить больше не о чем, как о том, что случилось у соседа Васи, с кем изменяет мужу Люся из бухгалтерии, от кого родила Светка, на чьи деньги открыл фирму «пройдоха» Ванька?..
  • У всех у нас есть сокровенные фантазюшки. Ну такие, о которых даже самому родному партнеру не расскажешь, даже если собираешься за него замуж или на ней жениться.
Тема для нескромных - ответов на форуме talanova-school.ru ()
drugstore – секс
«Какие 11 вещей любят девушки, но стесняются в этом признаться?» — Яндекс Кью
Что общего между БДСМ и медитацией — talanova-school.ru
Таланты и поклонники | Отношения, Секс | Наша Психология
Для разнообразия: топ предметов, которые сделают секс приятнее

Перед вами исчерпывающее руководство по сексу, которое поможет с новой стороны посмотреть на то, что происходит за дверями наших спален. Секс-эксперт Бетани Вернон раскроет для вас «ранее неизведанные территории», которые заставили бы ваших родителей покраснеть. И это лишь часть предложенных в книге практик!