Причина орального секса

Правила безопасного орального секса

У людей часто возникают вопросы о том, можно ли заразиться во время орального секса ВИЧ или другими инфекциями, передающимися половым путем ИППП. В этой статье говорится о возможном риске, тестировании и лечении, а также о методах защиты во время орального секса. Многие считают, что оральный секс совершенно безопасен, однако он лишь связан с меньшим риском, передача инфекций во время орального секса вполне возможна. Риск заражения ВИЧ.

Психологи объяснили, почему оральный секс приводит к конфликтам

Главный аргумент сторонников орального секса- когда любишь человека, то хочешь сделать ему приятно и не брезгуешь им. Сделать то приятно можно, но ведь не ценой собственного удовольствия и комфорта. И еще вопрос. Вы бы стали есть го.

Заболевания передающиеся половым путем. Или чем опасен оральный и незащищенный секс?
Оральный секс: 5 причин, почему женщины готовы делать это
Опасен ли оральный секс для здоровья полости рта
Почему оральный секс вообще кому-то нравится?
10 стыдных вопросов об оральном сексе: отвечает сексолог Ангелина Яковлева
Как оральный секс влияет на женское здоровье: мнение ученых
Инфекции от орального секса

Новые cтатьи. Венерическое Все для секса Женское тело Камасутра

Заболевания и инфекции во рту передающиеся половым путем: симптомы, профилактика и лечение ЗППП
Как оральный секс влияет на женское здоровье: последние исследования
Секс статья - Оральный секс: 5 причин, почему женщины готовы делать это
Опасен ли оральный секс для здоровья полости рта — Лайфхакер
Инфекции, передающиеся через оральный секс
Правила безопасного орального секса — блог медицинского центра ОН Клиник
Названы причины отказа некоторых женщин от орального секса: Отношения: Забота о себе: talanova-school.ru
Почему для мужчины важен оральный секс? - Айрат Калимуллинский - Google Books
Ответы talanova-school.ru: Почему оральный секс называют минетом?
Почему оральный секс вообще кому-то нравится? - 70 ответов на форуме talanova-school.ru ()
Почему оральный секс должен стать табу для русских людей | Пикабу
Оральный секс — Википедия
10 стыдных вопросов об оральном сексе: отвечает сексолог Ангелина Яковлева — Лайфхакер

Секс давно перестал быть запретной темой, но пристрастие к его оральной разновидности многие не готовы обсуждать даже со своим постоянным партнером. С другой стороны, я вижу пары, в которых лишь одного партнера действительно увлекает оральный секс», — объясняет сексолог Нагма Кларк в интервью The Cult. Эксперт добавляет, что женщины чаще всего не хотят доставлять удовольствие партнеру, «потому что ему требуется целая вечность». Мужчины — потому что партнерша прямо отказывает или «расстраивается, из-за того что не получает оргазм таким образом». При этом эксперты сходятся во мнении, что девушки гораздо чаще беспокоятся о «вкусе и запахе» собственного тела и потому могут отвергать ласки партнера, в отличие от мужчин, которых этот вопрос не слишком волнует. Сертифицированный семейный психолог Эмили де Аяла утверждает, что конфликт может возникнуть в паре, когда лишь один партнер хочет исследовать различные виды половых актов, таких как оральный секс, но ограничен запретами своего партнера.