При сексе течет молоко

Секс и грудное вскармливание

Вы не беременны, не кормите грудью, но обнаружили выделения из сосков? Они могут быть как вполне безобидными, так и говорить о серьезном заболевании.

Молочница после секса: почему возникает и что с этим делать

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях.

Белые выделения у женщин. Что предпринять?
кормящие женщины, при сексе с мужем из груди молоко выделяется?
Грудь с молочком и секс?!
Секс после родов и во время грудного вскармливания
Выделения из сосков
Выделения из груди
Выделения из сосков: причины возникновения и что делать
Почему идет молоко из груди, если ты не беременна? И насколько это опасно? 🤔
Секс после родов
У вас большие запросы!
Выделения из соска
О чем говорят выделения из сосков?

Мой муж очень любит их сосать, и сама только от этого завожусь, а вот после родов, …. Пиши мне в личку g mail. Уфа, молоко пока есть, хочу попробовать. Пишите почту, свою оставлять на буду. Но буду заходить сюда и проверять. Всем привет,в Калужской области есть кормящие мамы готовые поделиться молоком?

Секс и грудное вскармливание
Белые выделения у женщин. Что предпринять.
ГВ и секс — 19 ответов | форум Babyblog
Выделения из сосков: причины возникновения и что делать - блог маммологического центра L7
Грудь с молочком и секс?! — 52 ответов | форум Babyblog
Секс после родов и во время грудного вскармливания - ВИРИЛИС - детские медицинские программы
Выделения из сосков – диагностика причин, лечение в клинике в Москве
Лактостаз: причины, симптомы и лечение заболеваний груди в ФНКЦ ФМБА
Девушки подскажите может у кого такое было. - 57 ответов - Интимные отношения - Форум Дети talanova-school.ru
Молочница после секса: почему возникает и что с этим делать
Изменение груди во время беременности: как меняется, причины | Philips Avent
О чем говорят выделения из сосков?
Почему идет молоко из груди, если ты не беременна? И насколько это опасно? 🤔 | theGirl

Выделения из сосков — один из самых распространенных поводов обращения женщин к маммологу. Специалисты Клинического госпиталя на Яузе установят причины патологических выделений при помощи исследования отделяемого из сосков, УЗИ, дуктографии, цифровой рентген- и МР-маммографии и других информативных и безопасных методов диагностики. Мы располагаем всеми возможностями консервативного и оперативного лечения заболеваний молочных желез на современном уровне. Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначить только лечащий врач.