Президент хорватии секс

В интернете сходят с ума от сексуальной президента Хорватии

Этого матча с нетерпением и волнением ждут болельщики обеих стран — ведь его победитель станет еще ближе к золотым медалям мирового первенства. К экранам телевизоров в субботу прильнут миллионы жителей России и Хорватии, а счастливчики отправятся на стадион, чтобы поддержать любимую команду.

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович: строгий управленец и секс-бомба

Displaying thumbs. Sorry, this video has been deleted. We invite you to watch relevant videos.

Президент Хорватии и секс-бомба: кто такая Колинда Грабар-Китарович
У вас большие запросы!
Модница, отличница и секс-бомба: интересные факты о президенте Хорватии
Вот так промах! Глава Хорватии по ошибке названа самым сексуальным президентом
Аппетитными формами в откровенных бикини президент Хорватии «отодвинула» секс-звезд Playboy

Колинда Грабар-Китарович и Яков Китарович. Колинда Грабар-Китарович считается одной из самых знаменитых женщин в мире и одним из самых непритязательных лидеров. Она стала первой женщиной на посту президента Хорватии и самой молодой правительницей в истории страны. Одни сторонники восхищаются веселым нравом и открытостью Колинды, другие — называют ее королевой сердец и секс-бомбой в политике. В одном они сходятся наверняка — эта женщина отличается простотой и скромностью. Она может позволить себе любую роскошь, однако предпочитает летать экономклассом, отказывается смотреть футбольные матчи из VIP-ложи, ездит на общественном транспорте и покупает продукты на рынке.

Вот так промах! Глава Хорватии по ошибке названа самым сексуальным президентом
Кто такая Колинда Грабар-Китарович: интересные факты и архивные фото президента Хорватии
Президент хорватии - BEST XXX TUBE
Самый сексуальный президент