Предлагает секс на первом свидании

Предлагают секс на первом свидании - я что-то делаю не так?

Первое свидание — штука странная. Очевидно, что решившиеся на встречу люди хотят одного и того же — сближения.

Близость на первом свидании

Мужчины занимаются сексом на первом свидании из-за повышенного уровня гормона тестостерона, рассказала эксперт по отношениям Кейт Мэнсфилд. В беседе с Metro она назвала и другие причины тяги мужчин к интиму. Согласно соцопросам, 49 процентов людей хотя бы однажды занимались сексом на первом свидании, причем мужчины признаются в этом чаще женщин. Мэнсфилд считает, что мужчины ведут себя подобным образом из-за тестостерона, высокого либидо и биологического стремления к размножению. Женщины же стремятся к долгосрочным, а не однодневным отношениям.

Секс на первом свидании: мужской взгляд на вопрос
Сексу на первом свидании быть или не быть?
Мужчина предлагает секс на первом свидании. Что ему ответить?
Секс на первом свидании: 6 аргументов за и против
Секс на первом свидании: мужской взгляд
На каком по счёту свидании можно заняться сексом и как это влияет на отношения
Про это: после какого свидания уже можно?
Секс на первом свидании? Да, нет, не знаю

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта. Обновить браузер.

Названы причины тяги мужчин к сексу на первом свидании: Отношения: Забота о себе: talanova-school.ru
Стоит ли заниматься сексом на первом свидании 06 июня года | Нижегородская правда
Секс на первом свидании
Сексу на первом свидании быть или не быть?
Близость на первом свидании | Изнанка отношений | Дзен
Мужчина предлагает секс на первом свидании. Что ему ответить?
Секс на первом свидании? Да, нет, не знаю
Как секс на первом свидании влияет на отношения?
Ответы talanova-school.ru: Если парень хочет секса на первом свидании - это нормально?

Психологи советуют получше узнать друг друга и строить отношения не только на страсти. В соцсети на днях разгорелось обсуждение, на каком свидании возможен интим. По словам автора поста, слабый пол задумывается об этом практически сразу, как только познакомится с интересным мужчиной. Вы безумно понравились друг другу, но правила мешают тебе уступить его мужскому обаянию…» — пишет она. Женская часть подписчиц обсуждение с готовностью подхватила. Одни признавались, что, на их взгляд, если людей влечёт друг другу, то нечего и тянуть.

Секс на первом свидании: да или нет? Интервью с психологом
Первое свидание и секс
Стоит ли заниматься сексом на первом свидании: взвешиваем «за» и «против»