Прага эротические памятники

Необычные скульптуры Праги

Авиабилеты Рестораны Развлечения. Перейти к основному содержимому.

Знаменитые памятники Праги

Есть в Праге одно место, проходя мимо которого, одни заливаются румянцем, а другие сворачивают голову от любопытства. И хоть находится оно в самом сердце города, ни в одном столичном путеводителе вам его не найти. Это — Музей секс-машин и узнать его легко еще по красному свечению его огромных окон, а экстравагантная слава и расположение на улице между двумя крупнейшими площадями делает его одним из самых популярных музеев Праги. Но хватит ли у вас смелости туда зайти? А началось всё с коллекции итальянского бизнесмена Ориано Биццочи, который много лет назад решил открыть Музей курьезов, и не в старинной Чехии, а в жарком Сан-Марино.

10 интересных скульптур на улицах Праги
Музей секс машин в Праге
Музей секс-устройств
Музей эротики и секс-машин
Современное искусство Праги. Уличные скульптуры
Фотография: Музей
Музей секс-машин
10 самых необычных мест Праги

Прогуливаясь по улочкам Праги, мы то и дело натыкались на интересные, необычные, а местами даже неприличные и скандальные скульптуры. Мемориал жертвам коммунизма. Необычные скульптуры Праги Был открыт в году, по прошествии 12 лет после свержения коммунистического режима. Мемориал представлют 7 фигур, шагающих вниз по лестнице. Каждая последующая фигура несет все большие следы разрушения: расколы, отсутствие частей тела.

• Музей секс машин в Праге 4. Добавить в избранное Поделиться.
  • Музей эротики и секс-машин в Праге — один из первых музеев в мире, посвящённый приспособлениям и оборудованию для занятия любовью. Эта выставка появилась случайно, её автор Ориано Бицуоки, находился в поиске экспонатов для нового музея в Сан-Морино, однако, ему постоянно попадались лишь предметы эротического содержания, поэтому он и решил, что необходимо организовать выставку, которая сможет показать развитие и историю сексуальных утех.
  • Отзывы о Музей секс машин в Праге. Упс, пока нет отзывов.
Памятники в Праге с фото: необычные и знаменитые скульптуры
Маршрут: Гуляем по провокационным скульптурам Праги
Популярные достопримечательности Богемии (Чехия), что посмотреть в Богемии — страница 5
10 самых необычных мест Праги | talanova-school.ru
Современное искусство Праги. Уличные скульптуры
Музей секс машин в Праге: 1 фотография, отзывы | InTravel
Музей секс-машин (Прага/Praha - Чехия)
Музей эротики и секс-машин
Музей секс-устройств в Праге, история, описание, фото, график работы, стоимость билетов
10 интересных скульптур на улицах Праги | talanova-school.ru
Необычные скульптуры Праги | Бродилки
Потоки, или Памятник писающим мужчинам - talanova-school.ru
Отзывы о Музей секс машин в Праге | InTravel

Конечно, можно и поспорить, но то, что Чехия — пивная страна, это факт. Историки утверждают, что впервые о пиве упоминалось в библейском Вавилоне и у древних египтян за несколько тысячелетий до Рождества Христова. Прага, Прага-1, Melantrichova, 18 Музей секс-машин в Праге Гуляя по центру старой романтичной Праги, можно набрести на совершенно неожиданное для католического города место — Музей секс-машин.