Пособие литература бдсм

Таормино, Калифия, Слоан: Библия БДСМ. Полное руководство

Классическая литература и книги Практические пособия Читать онлайн Тема уже давно захватила умы многих литераторов, которые посвятили ей свои художественные произведения, романы и книги. В них многогранно и красиво раскрываются все аспекты таких эротических отношений, описываются захватывающие и эротичные сцены доминирования, подчинения, гламурного бондажа и садомазохизма. Они по праву называются классическими произведениями.

Книга Библия БДСМ. Полное руководство.

Первое исчерпывающее пособие по БДСМ. Уникальный иллюстрированный гид для тех, кому просто любопытно и для тех, кто уже в Теме. В этой книге известные педагоги и профессионалы ответили на все важные вопросы и раскрыли все интересующие вас темы: основные принципы, ролевые игры, господство, подчинение, фистинг, садизм, мазохизм, связывание, физическое воздействие, тантра необычного секса и многое другое. Если вы хоть раз задумывались о БДСМ, значит эта книга то, что вам нужно. Она способна обучить, вдохновить и бросить вызов даже опытным игрокам. Не бойтесь экспериментировать, и добро пожаловать в мир сексуальных приключений!

Книга Библия БДСМ. Полное руководство, страница 96. Автор книги Тристан Таормино
Электронная книга - БДСМ – это извращение или нет? С широко закрытыми глазами - Вероника Ларссон
Бдсм Литература
Книга Библия БДСМ. Полное руководство - читать онлайн, бесплатно. Автор: Тристан Таормино
БДСМ романы, книги и литература
Госпожа БДСМ: с нуля до миллиона
Книга Библия БДСМ. Полное руководство
Книга «Библия БДСМ» автор Таормино Т.
Бдсм Руководство Книга

Один из самых дорогих материалов для секс-игрушек. Силикон легко моется, чистится и довольно прочен. По ощущениям данный материал - одна из самых приятных вещей, которые вы можете потрогать на этой планете. Очень мягкий, но в меру упругий. Медицинский силикон отличается от обыкновенного небольшой разницей по составу.

• Добро пожаловать в удивительный мир БДСМ, где вы сможете стать настоящей госпожой и достичь финансового успеха, который даже превзойдет ваши самые смелые мечты!
  • Степанова Язык: Русский.
  • Ваше имя. Оцените товар очистить.
  • Отзывы о книге «Тристан Таормино создала прекрасное БДСМ руководство с иллюстрациями, в котором раскрывает все основные темы: ролевые игры, господство, подчинение, связывание, садизм, мазохизм, физическое воздействие, тантра необычного секса и многое другое…» - Рэйчел Крамер, автор, редактор «Первая действительно хорошая книга о БДСМ. Любители «ванили», новички, опытные люди - все могут извлечь из неё что-то полезное».
  • Войти на сайт Я забыл пароль Войти.
Купить Книга Библия БДСМ. Полное руководство. с бесплатной доставкой по Минску и Беларуси
Книга Библия БДСМ. Полное руководство. купить в Минске | Секс-шоп
Книга
Госпожа БДСМ: с нуля до миллиона, Мастер БДСМ – скачать книгу fb2, epub, pdf на ЛитРес