После секса меняется голос

Почему после секса вам хочется плакать, есть или курить? Объясняют врачи и психологи

Список разделов. Все репетиционные базы и студии Магазины музыкальных инструментов.

У вас большие запросы!

10 минут до и после секса
Что можно узнать о человеке по его голосу
Импотенция у взрослых: симптомы, причины, лечение
Период полового созревания у мальчиков и девочек
Почему, когда девушка возбуждена, то у неё голос становится низким, басит?
Как секс влияет на мозг и психику: 8 выводов ученых
Ученые выяснили, что мужчины чувствуют запах сексуального возбуждения женщины
Можно ли остаться друзьями после секса
Инсульт и секс
Тестостерон
Поиск музыкантов
Взрыв яичек, акне, коктейли из спермы: мифы и правда о том, как секс влияет на здоровье

«Можно хакнуть либидо через тело»: исследовательница Сара Хилл — о гормонах и женской сексуальности

Ангелина Токмаджян. Ника Воюцкая. До недавнего времени публично говорить о сексе считалось стыдным. А изучать его в лабораториях — тем более. Научное сообщество тоже не лишено ханжества, но всегда находились свободные от предрассудков ученые, готовые рискнуть карьерой и оплатить «сомнительные» и «неприличные» эксперименты из своего кармана. Благодаря таким энтузиастам сегодня много известно о том, как мастурбация и секс влияют на мозг и психику.

Период полового созревания у мальчиков и девочек | блог клиники Наше Время
Можно ли остаться друзьями после секса: 21 августа - новости на talanova-school.ru
10 страхов мужчин и женщин, которые мешают получить удовольствие от секса - Новости Калининграда
Регулярный секс и здоровье женщины: что об этом нужно знать? - talanova-school.ru
Тестостерон « Клиника гормонального здоровья
Как на голос влияет сексуальная энергия. (страница 2) - Архив: форум вокалистов
Импотенция: симптомы, причины, диагностика, лечение и профилактика
Как секс влияет на психику человека: 8 выводов ученых
Секс статья - 10 минут до и после секса
Ученые нашли связь между голосом и случайным сексом: Наука: Наука и техника: talanova-school.ru
О чём думают мужчины? 318 Автор фото, Getty Images.
227 Пару месяцев назад в издательстве «МИФ» вышла книга исследовательницы в сфере эволюционной психологии Сары Хилл — «Вы и ваши гормоны». В ней Хилл подробно рассказывает, как именно гормоны — как естественные, так и в составе противозачаточных таблеток — влияют на жизнь женщин.
130 Есть ли дружба после секса? Вопрос скорее философский, и точного ответа на него не существует.

После секса у женщин возникает много разных желаний — поговорить, полежать в обнимку, пойти поесть или выпить кофе, кому-то срочно требуется сигарета, кто-то маниакально бежит в душ. А некоторые женщины склонны к излишней эмоциональности и слезам — они могут заплакать и во время акта, и после него, причины же могут быть самыми разными маленький спойлер: плачут не только женщины. Мы решили попросить врачей и психологов объяснить нам, почему так происходит, что делать с потоком воды из глаз и как объяснить это партнёру. Недавно в проекте «Субботний разговор "об этом"» мы разбирались, правда ли, что отсутствие секса опасно для здоровья, а женщины без него быстро стареют.