Порка зрелых женщин

Изнасилования военного времени. Свидетельства женщин из поселков под Киевом

Наши развлечения часто связаны с технологиями, поэтому легко предположить, что до появления электричества люди только и делали, что тосковали в свободное от работы время. Но это не так: в любые времена можно было найти способ получить удовольствие!

Вы точно человек?

Добро пожаловать на Наша тема. Метод кнута и пряника. Наша тема. Главное меню. Порка и эмоциональная разрядка Автор uttu, 15 Окт. Вниз Страницы 1 2 3.

Не совсем секс: как я зарабатывала на фетишизме и порке
Порка ремнем или розгой!'s Videos
Показательная порка (18+)
Бертрам Д. История розги
Порка девушек и женщин's Videos
Сборник рассказов о порке
Портал ISRAland - израильские новости
Порка от мужа
Сборник рассказов о порке
Наказание в гараже
Фото по запросу Наказание порка

Только для лиц достигших 18 лет. Форум не призывает к телесным наказаниям, а просто констатирует, что данная проблема в нашем обществе существует. Если Вы сторонник или противник телесных наказаний, зайдите на форум и выскажите свое мнение о данной проблеме. Нам важно мнение каждого посетителя и участника форума. Форум модерируется. Если Вы не зарегистрированы на форуме, то Ваше сообщение появится после его прочтения администрацией.

Порка розгами в старину — Video | VK
порка пожилых женщин и фото мать дрочит сыну | Befdofez's Blog
Показательная порка (18+) | Такие дела
розог: 1 bin video Yandex'te bulundu
Наказание в гараже (Алекс Новиков 2) / talanova-school.ru
Нестандарт. Страница
Фото Наказание порка, более 91 качественных бесплатных стоковых фото

Как это можно было видеть из предшествовавших глав, розга играла с давних пор в домашнем быту довольно выдающуюся роль. Еще сто лет тому назад она была в полном ходу во всех слоях населения. Так, Гогг, творец Эттрики, повествует об одном шотландском лорде, который не только наказывал свою дочь телесно, но и выгнал ее из дому за то, что она влюбилась в портного. Несколько лет тому назад некий арендатор в Вильтсе приказал своей дочери раз и навсегда отказаться от планов совместной жизни со своим возлюбленным. Несмотря на такое приказание, ему удалось уличить свою дочь в неповиновении, и, не долго думая, он принялся колотить ее кнутом. Дело кончилось тем, что девушка вырвалась из рук освирепевшего отца, убежала в свою комнату и там лишила себя жизни.