Польза и вред секса каждый день

Проводим «сексперимент»: что будет, если заниматься сексом каждый день

Это изменило их брак к лучшему. И я решила попробовать так же. В то время мы занимались сексом раз в неделю, не так уж много, чтобы считать брак идеальным. Но мы оба не были заинтересованы в том, чтобы делать это чаще.

Как часто нужно заниматься сексом: комментарий уролога

В юности кажется, что после сорока лет заниматься сексом уже грешно, смешно, а местами даже некрасиво. Сама мысль о сексе в «такие-то» годы представляется асексуальной. Но со временем возникает понимание: либидо так просто не сдается — секс есть и после сорока, и после пятидесяти.

Чем полезен секс и как часто им нужно заниматься: врачи ЯНАО ответили на самые интимные вопросы
Регулярность половой жизни для нормального зачатия
На тебе как на войне: частые занятия сексом помогают помолодеть на 7 лет
Ежедневный секс: полезная привычка или опасное поведение?
Немецкий эксперт о пользе секса в зрелом возрасте
Вредно ли заниматься сексом каждый день
Секс каждый день — сплошное удовольствие или причина проблем со здоровьем?
Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы быть здоровым, — мнение врачей

Не секрет, что регулярный и качественный секс сближает партнёров, увеличивает степень доверия между ними, укрепляет семейный союз. Но что подразумевать под словом «регулярный»? Раз в день, месяц, неделю? А ежедневный секс полезен ли для здоровья или вреден? Может быть сдержанность и разумность и здесь имеют свои преимущества?

Проводим «сексперимент»: что будет, если заниматься сексом каждый день
Польза и вред ежедневных занятий сексом
Что будет если долго не заниматься сексом: влияние на здоровье, польза и вред воздержания
Польза и вред частных занятий сексом - 26 октября - talanova-school.ru
Можно ли заниматься сексом каждый день?
Какая польза секса для женского здоровья? | «Санталь Геленджик»
Регулярность половой жизни для нормального зачатия – купить в интернет-магазине, цена, заказ online
Что произойдёт, если вы будете заниматься сексом каждый день — Лайфхакер
Секс каждый день — сплошное удовольствие или причина проблем со здоровьем?
Регулярный секс и здоровье женщины: что об этом нужно знать? - talanova-school.ru
7 научных фактов о том, сколько секса должно быть у человека. И зачем - talanova-school.ru
Как часто нужно заниматься сексом: комментарий уролога - Медицинский центр

Секс хорошо влияет на отношения, на ваше физическое и духовное здоровье, да и вообще трудно найти причину не заниматься им, когда подворачивается такая возможность. Однако реальность не дремлет: в кризисные времена у нас не только снижаются финансовые возможности, но и либидо. Невнимание к интимной стороне нашей жизни может привести к другим проблемам: пренебрежению к своему телу и его потребностям, охлаждению к партнеру или к поиску нового, а отношение к сексу как антистрессовой практике и даже как к товару снижает значимость близости как таковой.

Вредно ли мужчинам подолгу не заниматься сексом?
7 научных фактов о том, сколько секса должно быть у человека. И зачем
Как часто можно заниматься сексом
Что произойдёт, если вы будете заниматься сексом каждый день