Полезно ли глотать сперму девушкам

Глотать или не глотать: правда ли, что сперма полезна для женского здоровья

Привет, оказывается многих девушек интересует ответ на вопрос глотать или сплевывать мужскую семенную жидкость. Некоторые даже волнуются что будет если проглотить сперму Все плюсы и минусы изложу здесь из личного опыта.

Можно ли глотать сперму? Польза и вред

Новое исследование акушеров из Медицинского центра Лейденского университета Нидерланды доказывает, что оральный секс очень полезен для женского здоровья. Эксперты следили за женщинами и обнаружили, что меньше проблем с репродуктивной функцией было именно у тех, кто часто занимался оральным сексом и глотал сперму. Как объясняют врачи, кишечник хорошо поглощает различные вещества в том числе антигены HLA, которые содержатся в сперме , поэтому оральный секс способствует появлению у женщины иммунной устойчивости к наследственным отцовским антигенам, а это значительно снижает риск выкидыша. Предыдущие исследования также показывают, что сперма улучшает иммунитет женщины, ведь в ней есть цинк, магний, калий, натрий, витамин В12, витамин С, протеины около различных белков , антиоксиданты и гормоны-антидепрессанты.

У вас большие запросы!
Так ли полезна сперма, как принято считать
Вопрос с подвохом: безопасно ли глотать сперму (и действительно ли она полезна)
Глотают ли девушки сперму
Глотать сперму полезно?
Те кто глотает сперму
Вопрос на миллион: глотать или не глотать сперму?
«Польза спермы для женского организма – это миф»: интервью с андрологом
Польза спермы для женского организма

Конечно, среди нас есть и такие, для кого это категорически не подходит — изучение того, как правильно глотать сперму при минете. Но лишние навыки никому не помещают, вдруг да и пригодится? Вооружайся новыми знаниями из этого материала. Конечно, оральный секс многим женщинам и некоторым мужчинам кажется противоестественным соединением «входа и выхода». Логика сомнительная, но она заслуживает права на существование.

Те кто глотает сперму - ответов на форуме talanova-school.ru ()
Оказывается, глотать сперму очень полезно, там масса полезных веществ - Советчица
Польза спермы для женского организма - talanova-school.ru
«Польза спермы для женского организма – это миф»: интервью с андрологом - talanova-school.ru
Ученые доказали, что глотать сперму полезно для здоровья – Люкс ФМ
Можно ли глотать сперму?
Глотают ли девушки сперму - Чебоксары
Можно ли глотать сперму, какая польза и вред — Teletype
Вопрос с подвохом: безопасно ли глотать сперму (и действительно ли она полезна) | talanova-school.ru

Ходят легенды, что сперма работает лучше любых БАДов, возвращая женщине красоту и молодость. Прямо сейчас разберемся, полезна ли она и может ли быть опасна. В среднем мужчина выделяет от 1 до 5 миллилитров спермы за одну эякуляцию. Показатели могут варьироваться даже в течение дня: на это влияют индивидуальные особенности, состояние здоровья, стресс и факторы окружающей среды.