Подгляд писать в туалет

Как приучить мальчика писать В унитаз, а не мимо?

Жительница Костаная пожаловалась в социальных сетях на мужчину, который подглядывал за девушками в общественном туалете в одном из торгово-развлекательных центров города. Полицейские задержали подозреваемого, передает Tengrinews. По словам девушки, 28 мая она зашла в женский туалет на втором этаже ТРЦ. Одна из кабинок вызвала у нее подозрение.

У вас большие запросы!

Категория: Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно". Русская бригада. Биоревитализация, мезотерапия, пилинги.

МУЖСКОЙ ТУАЛЕТ ПОДГЛЯДЫВАНИЕ
Туалетная история
Китайский ресторан извинился за непристойную табличку в туалете
Проблема с посещением туалета
Подглядывание в женском туалете вид снизу
Подглядывание в туалет

Главная » в туалете. В женском туалете парень придумал как подглядывать за писающими женщинами и поставил за унитазом скрытую камеру. Когда пописать зашла женщина в одежде, он снял на видео ее голую жопу.

Проблема с посещением туалета - ответа на форуме talanova-school.ru () | Страница 2
Китайский ресторан извинился за непристойную табличку в туалете
Подгляд в туалете за писающей женщиной - скрытая камера
Подглядывание за пожилой женщиной в туалете - видео
Подглядывание в школьном туалете :: Сибмама - о семье, беременности и детях
МУЖСКОЙ ТУАЛЕТ ПОДГЛЯДЫВАНИЕ | Добро пожаловать в интересную группу. | ВКонтакте
Подглядывание в туалет - Настя
Подглядывание в женском туалете вид снизу – Telegraph

Испытываю большие неудобства с посещением туалета. Дело в том, что приходится часто ходить в туалет "по-маленькому", а если выпью чай или кофе, то знаю, что в ближайшее время придется обязательно туда …. А в общем-то ничего страшного, естественный процесс. Я бы на его месте ничего не сказала, если б увидела такую ситуацию.