Под юбкой чиновницы

Женщинам в Саудовской Аравии разрешат садиться за руль

Откровенные фотографии модной чиновницы Тульской областной администрации Ольги Кузнецовой, появившиеся в открытом доступе в Интернете, стали поводом для настоящего скандала. Все комментарии Автора. Фотографии не шокирующие, скорее художественные

Чиновница из ХМАО вызвала гнев в социальных сетях из-за пикантного видео в кабинете

В Пыть-Яхе случился скандал из-за видео, которое опубликовала местная чиновница. Заместитель начальника отдела подготовки, сопровождения и контроля сметной документации Управления капитального строительства Екатерина Смирнова выложила в своем аккаунте видео из рабочего кабинета. На записи девушка в длинной юбке с разрезом крутится на стуле и пьет кофе. Видео сопровождалось дерзкой подписью. СМИ окрестили это видео «откровенным». В комментариях в соцсетях местные жители устроили скандал: чиновница, по их мнению, глумится над горожанами.

Самая скромная чиновница? Смотрим, во что одевается сити-менеджер Читы Инна Щеглова, и удивляемся
Как снимался сериал «Чиновница»: на кого из минздравовских начальниц похожа Виктория Толстоганова
Ее ненавидят все женщины Туркменистана: чиновницу осудили за махинации с наградами
На Украине 25-летняя девушка без опыта стала замминистра: фото чиновницы
В Киеве чиновники Кабмина и мэрии переоделись в мини-юбки
Забайкальские чиновницы:
В Ханты-Мансийске чиновница угодила в скандал из-за пикантного видео в кабинете
«Попиваю лучший раф»: похвальба чиновницы в ХМАО вызвала гнев в соцсетях
В Киеве чиновницы переоделись в мини-юбки

«Это я в своем розовом кабинете». Чиновница из Югры выложила пикантное видео

На записи девушка в длинной юбке с разрезом крутится на стуле и пьет кофе. Видео сопровождается дерзкой подписью. СМИ окрестили это видео «откровенным». В комментариях в соцсетях местные жители устроили скандал: чиновница, по их мнению, глумится над горожанами. Пыть-Ях Екатерина Смирнова троллит вас в своем «запрещеннограме», распивая раф на ваши, между прочим, налоги. Регулярно дает интервью, где рассказывает, что у нас в городе всё строится хорошо, — написал пользователь, который выложил это видео.

• Курсы валюты:
  • Какие ассоциации вызывает это слово? Не очень вежливая женщина?
  • Этого сериала совместная работа Первого канала, киностудии КИТ и онлайн-кинотеатра KION давно ждут, премьера откладывалась уже несколько раз — и вот наконец остросюжетная история, рассказывающая о коррупции в системе здравоохранения и фарминдустрии, выходит к зрителю — в момент, когда о медицинских проблемах ожесточенно спорят на кухнях, в транспорте и по телевизору. Заострить внимание на происходящем в сфере лекарственного обеспечения на самом деле следовало бы давно: тема необъятная, касается каждого, детективными и прочими остросюжетными поворотами напичкана по самое не балуй — достаточно последить за новостной лентой.
  • Бывшая вице-премьер Туркменистана по культуре Майса Язмухаммедова, прославившаяся строгими требованиями к внешнему виду туркменских женщин, осуждена за махинации с государственными наградами, передает golos-naroda.
Забайкальские чиновницы:
Как одевается сити-менеджер Читы Инна Щеглова - 8 апреля - talanova-school.ru
У украинской чиновницы при обыске нашли «список желаний» - МК
В Минфине Узбекистана работал свой Улюкаев в юбке: чиновница украла миллиарды сумов
На экзамене чиновница заставляла школьников раздеваться
Чиновницу затравили за видео , страница 1 | ру - новости ХМАО — Югры
«Это я в своем розовом кабинете». Чиновница из Югры выложила пикантное видео | АиФ Югра
На Украине летняя девушка без опыта стала замминистра: фото чиновницы
В Киеве чиновницы переоделись в мини-юбки | Новини в Час Пік

Мы продолжаем «копаться» в одежде забайкальских чиновников. На этот раз наш зоркий глаз зацепила необыкновенной красоты женщина — сити-менеджер Читы Инна Щеглова. Чиновница порядком удивила, найти одежду было сложно, а то, что получилось, оказалось довольно скромным по цене.

У украинской чиновницы при обыске нашли «список желаний»
«Барби-чиновницу» из Пыть-Яха наказали за скандальное видео в «розовом» кабинете