Почему во время секса хлюпает влагалище

Задать вопрос пластическому хирургу

Постараюсь описать по порядку ситуацию в которой возник вопрос. Я развелась с мужем еще беременной и в моей сексуальной жизни была пауза продолжительностью в 7 лет.

Жидкость из влагалища во время секса

Здесь вы можете задать вопрос пластическому хирургу и получить ответ на него по электронной почте. Обращаем ваше внимание, что online-консультация носит ознакомительный характер. Для получения более подробной информации и детального осмотра записывайтесь на бесплатную очную консультацию по телефонам клиники.

У вас большие запросы!
Хлюпанье во время секса
Поговорим про квифинг
Выделения из влагалища
Неожиданный конфуз
Воздух из влагалища — почему он выходит и опасно ли это?
Пукать вагиной — это нормально?
Названа причина, по которой из влагалища во время секса и спорта со звуком выходит воздух
Синдром широкого влагалища

Существуют симптомы, указывающие на потерю тонуса мышц влагалища. Один из них большинство женщин стесняется озвучивать. Об этом в интервью «Газете. Ru» рассказала гинеколог-репродуктолог сети центров репродукции и генетики «Нова Клиник» Екатерина Самохвалова.

• Поговорим про квифинг У нас сегодня очень пикантная тема. Но вы не стесняйтесь, мы не заставим вас краснеть.
  • Синдром широкого влагалища - является состоянием, при котором мышцы и ткани влагалища ослабляются, что приводит к избыточному растяжению и расслаблению влагалища.
  • Одна из самых неловких вещей, которые могут произойти с женщиной во время тренировки, йоги или секса, — это квифинг, или вагинальный пук. На самом деле квифинг это обычное и нормальное явление, с которым сталкивается большинство женщин.
Причины воздуха во влагалище
Интимный вопрос. — 23 ответов | форум Babyblog
Жидкость из влагалища во время секса - Сексология - 16 февраля - Здоровье talanova-school.ru
Выделения из влагалища - виды, причины и лечение
Интимное восстановление после родов
Почему пукает влагалище и что с этим делать?
Квифинг: откуда берется воздух во влагалище и неприятные звуки
Пластика влагалища | Бесплатная консультация пластического хирурга/косметолога | Все вопросы
Пукать вагиной — это нормально? | Купрум
Хлюпанье во время секса - 48 ответов на форуме talanova-school.ru ()
«Неожиданный конфуз» — Яндекс Кью

У многих женщин во время секса выходит воздух из влагалища. Этот естественный процесс мог бы пройти незамеченным, если бы не сопровождался характерными громкими звуками. Из этой статьи вы узнаете, можно ли избежать подобного конфуза, и как сделать так, чтобы воздух не скапливался внутри вас. Если вы хотя бы раз открывали учебник по анатомии мочеполовой системы, то должны знать, что влагалище представляет собой мускульную трубку, по всей длине которой расположены складки — так называемые «карманы».