Почему сперма пахнет грибами

Чем пахнет сперма

Добавил а lissnna. А меня интересовал всегда вопрос: когда пишут в анализах запах спермы-специфичный-это лаборанты нюхают? Мамуля , ну у нас тоже зачастую своего рода хлопья присутствуют, однако же мы не алкаши, очень даже здоровы и естественнейшим образом беременны Хотя я не знаю, может там у вашего алкаша вообще-вообще ржаные хлопья, тогда хз.

О своем, о женском

Кандидоз молочница — это воспаление кожи и слизистых оболочек, вызванное грибковой инфекцией Candida albicans кандида альбиканс или — реже — другими видами грибов рода Candida кандида. В норме грибы живут в небольших количествах во рту, в горле, в кишечнике и на половых органах и не доставляют дискомфорта. Но если местный иммунитет слабеет, болезнетворные микроорганизмы начинают активно размножаться, провоцируя воспаление. Candida albicans — дрожжеподобные микроскопические грибы, которые являются частью микрофлоры человека.

Неприятный запах в интимной зоне
какой запах у спермы?
Чем пахнет сперма?
От чего зависит вкус спермы и как его изменить
Запах спермы
Кандидоз у мужчин
Врач объяснила, как в норме пахнет сперма

Здравствуйте, гость Вход Регистрация. Искать только в этом форуме? Дополнительные параметры. Правила форума.

• Какие продукты меняют вкус спермы
  • Недавно делала минет мужу, учуяла запах и не очень приятное послевкусие
  • Запах спермы зависит от того, что пьет и кушает обладатель Спиртное к примеру придает запах не очень приятный, раки, и еще многие продукты А если мужчина не употребляет всякие баки и питается правильно, то и сперма у него нормально пахнет.
  • Сперма состоит из сперматозоидов, образующихся в результате сперматогенеза в яичках, и семенной жидкости, вырабатывающейся предстательной железой и семенными пузырьками.
Запах спермы — 21 ответов | форум Babyblog
Врач объяснила, как в норме пахнет сперма - talanova-school.ru | Новости
Кандидоз у мужчин - симптомы, признаки, лечение, фото
Неприятный запах из интимной зоны: причины и лечение
Как пахнет и выглядит сперма? - talanova-school.ru
Кандидоз - симптомы и лечение, причины и диагностика
Чем пахнет сперма? - 28 ответов на форуме talanova-school.ru ()
Чем пахнет сперма — Лайфхакер
Интимный вопрос к беременным - Жду //! - talanova-school.ru
Ответы talanova-school.ru: Нормально ли что моя сперма пахнет грибами ?
Немного образования | Пикабу
Какой запах у спермы?

Здравствуйте, меня интересует вот такой вопрос: должна ли пахнуть сперма? Техническая поддержка Реклама на сайте. Lilla Katten в Зачатие 2 года. Посмотрите еще 20 записей на эту тему.