Почему мужчина сильно потеет во время секса

Что делать, если мужчина сильно потеет во время секса?

Потовые железы расположены по всему телу человека. Они выделяют жидкость, которая при испарении помогает охлаждать тело. Так происходит терморегуляция.

О чем говорит потливость

Во время занятий любовью тела соприкасаются и липкий струящийся пот может доставить партнеру не самые приятные чувства. Порой запах пота и его интенсивность отбивают всякое желание от секса не только у второй половины, но и у самого человека, страдающего повышенным потоотделением. Данная проблема является очень серьезной, так как гармония в половой жизни влияет на все аспекты деятельности человека. Мужской пол склонен к более сильному потовыделению, нежели женский. Это объясняется наличием мужского полового гормона — тестостерон.

У вас мужчины потеют во время секса?
Гипергидроз: симптомы, причины, лечение повышенной потливости
Гипергидроз (повышенная потливость)
Потеет во время секса
Почему человек сильно потеет во время секса
Повышенное потоотделение у мужчин
Мужской климакс и повышенное потоотделение
У него страсть до пота, а ей неохота
Симптомы простатита у мужчин
Повышенная потливость и сексуальная жизнь
Причины сильного потоотделение у мужчин

Девочки, что делать, начала встречаться с парнем, он стройный, подтянутый, спортивный. Но в то же время он очень сильно потеет, во время секса просто пот льется рекой. Ну иногда и с моего пот льется, хотя тоже стройный, не чувствую брезгливости к этому. Потом просто принимает душ и никаких проблем. Вообще-то потеть во время секса - это нормально. По идее вы тоже должны хоть немного да потеть, если и правда не лежите, как в гробу.

Повышенное потоотделение у мужчин: лечение потливости в клинике Gold Laser
Ответы talanova-school.ru: Почему во время секса мой парень так сильно потеет?
Повышенная потливость и сексуальная жизнь
Потеет во время секса - 88 ответов на форуме talanova-school.ru ()
Мужской климакс и повышенное потоотделение
Гипергидроз (повышенная потливость) - причины, симптомы и лечение
Как быть, если мужчина сильно потеет во время секса?
почему мужчина сильно потеет во время близости | Дзен
Симптомы простатита у мужчин | Признаки простаты, лечение и профилактика
Лечение сильной потливости тела у мужчин в Лазерный Доктор СПб
Причины ночной потливости у мужчин

Повышенное потоотделение гипергидроз — нарушение работы потовых желез, вследствие чего пота выделяется больше, чем требуется. У некоторых людей он проходит после лет, у других — сопровождает на протяжении всей жизни. У мужчин данная патология встречается чаще, чем у женщин.