Пизда шире колеса бедный хуй

у нее пизда шире колеса, бедный хуй по ней летает как по сараю воробей

Нравится, не нравится Эта книга, конечно, не для детей. Но и не для взрослых ханжей. Эта книга - для простого нормального читателя, любящего соленую шутку и не лишенного чувства юмора.

А Д список

Книга оставила противоречивые чувства и много вопросов Вместе с тем и бросить читать эту книгу не возникает непреодолимого желания. Даже учитывая, что она пока не полностью вычитана улыбнул медведь ловящий речку в речке Начало дебильное. Автор описывает корпоратив на природе дебилов, которые нашли портал в другой мир, обнаружили другой мир с замком и деревней, перетащили всё веселье и пьянку в другой мир, имея три ножа на всех.

Жгучий глагол: Словарь народной фразеологии.
Genstands-build
Большой словарь мата. Том 2 [Алексей Плуцер-Сарно] (fb2) читать онлайн
Нецензурная поэзия (СИ) [Александр Сергеевич Пушкин] (fb2) читать онлайн
Стишок №-2010218001
Буковский Владимир Константинович
У вас большие запросы!

• Мы в телеграме.
  • Книга оставила противоречивые чувства и много вопросов
  • Phone or email. Birthday: November 28 ,
  • В продолжении темы о поговорках из народов разных регионов наших стран.
  • Говорят, если внезапно поднять водолаза с большой глубины на поверхность, он может умереть или, во всяком случае, заболеть такой болезнью, когда кровь кипит в жилах, а всего точно разрывает изнутри.
Helte-build:САМАЯ ПИЗДАТАЯ СБОРКА НА ПХАНТОМ АТСАСИН
Дневник белогвардейца. год (Будберг) — Викитека
Дед мочит — Video | VK
Жгучий глагол: Словарь народной фразеологии.
#65 Серьезно-тракторное - Angry Bird | блог - talanova-school.ru - анонимная социальная сеть
Стишок № Пролог Природа женщин сотворила, богатство, славу им дала,…
Форум talanova-school.ru > Поэзия
Поиск | хуй [18]
У женщины ноги что бы хуй не сбился с дороги — Video | VK
(DOC) А Д список | Михаил Метлицкий - talanova-school.ru
Орные поговорки из народа №2 | Пикабу

Просмотр полной версии : Анекдоты, смешные рассказы, истории. Лекция в мед. Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии.. Когда мальчик родился, то он ничего не знает. Когда мальчик немного подрастет - он узнает, что есть машинки. Когда мальчик становится немного старше, он узнает, что у машин бывает полный привод.