Парень нюхает женские трусики

Запах женщины. Зачем люди продают грязное бельё и кто его покупает

Я всегда, нюхаю трусики своей любимой женушки. Это очень заводит меня и ее. Секс без предварительных ласк -просто онанизм. Не встречал по жизни женщин, не любящих настоящих женских ласк.

С какой целью мужчины нюхают женское нижнее бельё?

Я хотел, чтобы девушка сняла носки при мне», — рассказывает Алёша. Ему 50, и он работает охранником на заводе. Ещё Алёша любит ласкать женские ступни. Таких, как он, называют фут-фетишистами. На нём можно было купить и продать мебель, технику, животных, растения и пр.

Рыться в грязном белье
Зачем мужчины нюхают трусики?
Подросток нюхает мои трусы
Почему мужчины любят нюхать женские трусики?
Фетишизм в сексе, или Почему мужчины нюхают женские трусики

Як у вас з сексом? Это нормально? Сегодня Вчера 7 дней 30 дней. Есть тут те, кому лет и кто застал своих бабушек и дедушек? Те, которые первые слева. Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых.

• Мне раньше много подруг рассказывали об таких инцидентах с их мужчинами, а сейчас у меня появился мужчина, мы вместе 4 месяца, и я его сегодня засекла
  • В России и женщины, и мужчины все чаще сталкиваются со странными предложениями на сайтах объявлений: другие пользователи пытаются познакомиться с ними, отпускают комментарии по поводу их внешности, преследуют в интернете или пытаются купить их одежду, предварительно уточняя, пахнет ли она. При этом за пределами популярных сайтов процветает и рынок по продаже и покупке бывшего в употреблении нижнего белья.
  • Может он хочет сделать куни, но из-за неприятного запаха каждый раз отказывается от этой затеи.
  • Ру www. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
  • Оговорюсь сразу, что любовь к грязным женским трусам у меня появилась в юношеские годы.
  • Гигрофилия от др.
  • Стыдные истории ещё..
  • Телефон или почта.
  • Есть различные отклонения психики и сексуальных пристрастий.
Фетишизм в сексе, или Почему мужчины нюхают женские трусики - talanova-school.ru
Гигрофилия — Википедия
Зачем нюхают женские трусики? - Большой Воронежский Форум
Зачем мужчины нюхают женские трусики? - Советчица
Подросток нюхает мои трусы
Рыться в грязном белье - ответов - Форум Леди Mail

Очень многие мужчины тайком или открыто любят нюхать женские трусики. Почему они это делают? Не извращенцы ли такие любители специфических женских запахов? Эта тема, как это ни странно, активно обсуждается не на женских, а на мужских форумах.