Оргазм после лапароскопии

Мастурбация после лапароскопии — вопрос №1135485

Чита, ул. Бабушкина,

У вас большие запросы!

Бытует мнение, что после перенесенных гинекологических операций женщины перестают быть «приятными во всех отношениях». Справляясь у хирурга-гинеколога о состоянии жены, мужья нет-нет да и спросят врача: «А что, теперь заниматься любовью нельзя? В этом нас заверил главный сексопатолог и андролог Минздрава Украины профессор Игорь Горпинченко. Поэтому мужчине какое-то время придется подождать с занятиями сексом, -- считает Игорь Иванович. Через месяц после удаления матки, фиромиомы или кисты нужно обязательно показаться врачу, который оперировал.

Половая жизнь после лапароскопии — вопрос №797712
Получение оргазма после операции
вопрос № 32681
Половая жизнь после лапароскопии
Оргазм после лапары
Вопрос №614
Даже после удаления матки женщина сможет достигать оргазма
Удовольствие на пользу: оргазм и его значимость для нашего здоровья
не получаю оргазм после удаления матки
Секс и оргазмы после простатэктомии
Ответы на вопросы о лапароскопии матки

Цель исследования изучение состояния оргазмической функции ОФ у больных, перенесших радикальную простатэктомию РПЭ. Материалы и методы. Обследованы 79 пациентов, которым была выполнена РПЭ по поводу локализованного рака предстательной железы без проведения гормональной и лучевой терапии.

• Уважаемый доктор!
  • Здравствуйте мне 25 февраля сделали лапароскопию удалили трубу, внематочная беременность была сейчас чувствую себя нормально но очень сильно хочется секса через какое время можно будет хотя бы просто получать оргазм?
  • Подскажите, пожалуйста, была лапароскопия 7 дней назад удаление кисты яичника. Восстанавливаюсь очень быстро.
Отсутствие оргазма у женщин | Бодро Клінік
Половая жизнь после лапароскопии — 1 ответ гинеколога на вопрос № | СпросиВрача
Получение оргазма после операции - Гинекология - 4 декабря - Здоровье talanova-school.ru
Врачебный блог «Медлюкс»
Секс после операции - Urologia Da Vinci
Мастурбация после лапароскопии — 10 ответов гинеколога на вопрос № | СпросиВрача
Вопрос № по операции «Кольпорафия» | ответ хирурга Галиченко Кристины Александровны
Вопросы о лапароскопии матки — Медицинский женский центр в Москве
Половая жизнь после лапароскопии - ответов на форуме talanova-school.ru ()
не получаю оргазм после удаления матки
Даже после удаления матки женщина сможет достигать оргазма - «ФАКТЫ»

Будет больно? А что с оргазмом? Гинеколог отвечает на вопросы о сексе после удаления матки

Здравствуйте, я рекомендую после коррекции тазового пролапса соблюдать половой покой 3 месяца. После лабиопластики , маммопластики 2 месяца. Исходя из того, что при возбуждении кровь «приливает» и к органам малого таза, молочным железам. Вам срочно необходимо обратиться к своему лечащему врачу. Кристина Галиченко Пластический хирург. Согласен на передачу и проверку персональных данных.