Оргазм от кормления грудью

Секс после родов и во время грудного вскармливания

Грудное вскармливание может вызывать различные изменения как умственные, так и физические, в послеродовом периоде. Многие кормящие родители могут заметить, что у них отсутствует половое влечение во время кормления грудью, и изменение либидо может стать причиной беспокойства для родителей, которые надеются вернуться к «нормальному» состоянию после беременности.

Оргазм при кормлении.

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах.

Немножко ф шоке... такое правда бывает??
ОТКАЗ ОТ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ ИЗ ЧУВСТВА СТЫДА
Распространенные мифы о грудном вскармливании
Грудное вскармливание и секс
Секс и грудное вскармливание
Почему у меня нет сексуального влечения во время кормления грудью?
Удовольстивие от кормления грудью
Кормление грудью
Возбуждение при кормлении грудью

Собрала сумки в роддом, получилось очень много. Сколько у вас было пакетов? У кого рожали? Сегодня Вчера 7 дней 30 дней. Есть тут те, кому лет и кто застал своих бабушек и дедушек? Зачем надо такие дни рождения вообще?????

Почему у меня нет сексуального влечения во время кормления грудью?
Кормление грудью - 21 ответ - Обо всём на свете - Форум Дети talanova-school.ru
Грудное вскармливание и секс
Оргазм при кормлении. - Марина
Секс и грудное вскармливание
А вы испытывали оргазм во время кормления грудью? - Советчица

После родов изменилось либидо. Это навсегда?

Секс и близость часто даются новоиспеченным родителям тяжело — недостаток времени, усталость, гормональные изменения и беспокойство по поводу контрацепции могут усложнить задачу. Если вы и ваш партнер немного остыли в сексе, то это не проблема. Но если у вас с партнером разный уровень сексуального влечения, это может добавить стресса в ваши отношения.