Оральный секс во время орозо

О наказании за интимные отношения во время поста в Рамадан

Можно ли в месяц Рамадан иметь половые отношения с женой после захода солнца и до рассвета? В тафсире Ибн Касира приводится, что Ибн Джарир сказал: «Когда люди постились в месяц Рамадан и если они ложились спать после захода солнца, то им становилось харамом есть, пить и иметь половые отношения до наступления следующего ифтара». Однажды Умар ибн Аль- Хаттаб радияллаху анху беседовал с Пророком мир ему допоздна и вернулся домой глубокой ночью , и застал свою жену спящей и возжелал её. Она сказала ему: «Я уже спала».

مرکز پاسخگویی به احکام شرعی و مسائل فقهی

Завтра, 11 марта, начинается священный месяц Рамазан. В эти дни мусульмане должны воздерживаться не только от приема пищи, но и беречь от искушений глаза, уши и язык, то есть не сплетничать, не произносить бранных слов, а направить все силы на благие дела. Постящемуся должно быть не меньше лет. Люди пожилого возраста в эти дни воздерживаются от пищи по своему усмотрению. Ислам освобождает от поста пожилых людей по состоянию здоровья или по каким-то другим причинам. Вместо этого они могут каждый день кормить на свои средства от одного до 30 верующих.

Интим в Рамадан и его последствия для постящегося
Какие именно супружеские действия дозволены мужу по отношения к жене в дневное время месяца рамадан
Секс во время поста
Что можно и нельзя делать во время священного месяца Рамазан
Положение орального секса с позиции четырех мазхабов (подробно)
Оральный секс в исламе
Вопросы об интимных отношениях во время Рамадана
Исламский форум
Оральный секс в Исламе

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного. Вся хвала и благодарность Аллаху, мир и благословение Его Посланнику. Дорогая сестра Асаля, благодарим Вас за оказанное доверие. Мы взываем к Аллаху Всемогущему, дабы Он осветил наши сердца для истины и даровал нам благословение в этом мире и в Судный День. Во-первых, необходимо заметить, что ислам разрешает все действия, которые нацелены на удовлетворение супруга. Запрещены только две вещи: анальный секс и секс во время месячных.

شريعة الرحمة - المعارف الإسلامية والاجابة عن الشبهات الكلامية | Отношения между супругами | صفحه 1
Оральный секс в Исламе | talanova-school.ru
О наказании за интимные отношения во время поста в Рамадан | talanova-school.ru
Вопросы об интимных отношениях во время Рамадана
Фатва. Разрешен ли оральный секс? | talanova-school.ru
Сексуальные предписания в исламе — Викицитатник
Секс во время поста | talanova-school.ru
Фатва. Секс во время Рамадана | talanova-school.ru
Нормы интимных отношений в исламе — Википедия

Интимные отношения между мужем и женой, с точки зрения шариата, являются дозволенным деянием. Если же супружеские отношения служат защитой от прелюбодеяния, за них полагается огромное вознаграждение. В некоторых исключительных случаях Ислам накладывает ограничения на супружескую близость.