Оральный секс в семьях

Как полюбить оральный секс и доставить удовольствие партнеру

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Автор - Павел Гуров. Имею 7-летний журналистский бэкграунд.

Оральный секс в семье: 2962 видео в HD

Сексуальное поведение в исламе разрешено только в рамках брака никах или с наложницей , иное рассматривается как прелюбодеяние зина и преследуется по шариату. Также запрещён анальный секс , секс во время менструации , послеродового кровотечения , болезни и обязательного поста. В первую брачную ночь мужу-мусульманину следует угощать и всячески опекать новоиспечённую жену, а также прочитать вместе с ней намаз. В дальнейшем он обязан совокупляться с женой как минимум раз в четыре месяца, а также по равному уделять внимание своим жёнам если их несколько. После женитьбы, если жена была девственницей , муж должен быть с ней в течение 7 ночей, а если жена уже была замужем до этого, то достаточно и трёх ночей. Считается желательным прочесть специальную молитву до и прикрываться во время акта.

Урок 20. Другие формы сексуальных отношений
Оральный секс: статистика для любопытных
Оральный секс, как способ сохранения семьи.
Оральный секс: удовольствие или отвращение?
Оральный секс в семье,ваше мнение,за или против?
Миссия «Надежда спасения»
Возможен ли оральный и анальный секс в христианской семье
О близости с мужем
Оральный секс в Исламе
Оральный секс в семье это норма?

Что значит в семье? Если в этом участвуют дети то это вообще не норма, а преступление. Если потребность есть. Но что-то немного встречается мужчин, которые поощряют к этому своих жён. Хотя, говорят, что есть любители этого дела. А зачем лезть в чужую семью?

• Вопрос этот волнует многих христиан, но большинство стесняются об этом спросить.
  • Парадокс, но, являясь безоговорочным лидером списка мужских сексуальных фантазий, фелляция остается и самым проблемным видом контакта для большинства женщин. О слагаемых идеального минета и главных препятствиях на пути к самому желанному сексуальному навыку рассказывает секс-коуч Екатерина Любимова.
  • Простите меня за мой вопрос. Мне очень стыдно, места себе не нахожу.
Оральный секс для мужа :: Сибмама - о семье, беременности и детях
Оральный секс: статистика и много фактов для любопытных
Как полюбить оральный секс и доставить удовольствие партнеру
Допустим ли оральный и анальный секс в браке? / Миссия «Надежда спасения»
Оральный секс в семье. Смотреть оральный секс в семье онлайн
О близости с мужем - Вопросы и Ответы
Оральный секс в Исламе | talanova-school.ru
Оральный секс в семье,ваше мнение,за или против?
Минет, оральный секс. - Только для взрослых - Откровения. Форум
Нормы интимных отношений в исламе — Википедия
Оральный секс в семье это норма? - ответов на форуме talanova-school.ru ()
Интимные отношения в Исламе | Анальный и оральный секс