Оральный секс техника для мужчин

10 секретных приемов для хорошего орального секса

Делать минет любимому мужчине безумно приятно, однако слишком затянувшийся процесс может значительно поубавить пыл страсти. От долгих оральных ласк может свести челюсть, в результате чего женщина будет думать лишь о том, чтобы это быстрее закончилось. К счастью, существует несколько действенных советов, которые помогут ускорить оргазм и достичь феерического финиша. Оказавшись в постели с мужчиной, не стоит сразу же переходить к делу, даже если любимый настойчиво опускает голову женщины вниз.

Как ускорить его оргазм, делая минет?

Ещё совсем недавно в нашем обществе оральный секс считался едва ли не сексуальным извращением. Однако времена меняются, нравы становятся всё более свободными, и в интимной жизни происходит повсеместный прогресс, напрочь отвергающий какие-либо условные табу. Ну, а как же может быть иначе? Ведь это именно та область нашего существования, которая позволяет максимально расслабиться, забыв обо всех проблемах и страхах.

Искусство орального секса: секреты незабываемого минета
Техника орального секса: удовольствие для мужчин
Техники минета, которые стоит попробовать на нём
Техники орального секса
8 головокружительных техник орального секса, которые надо попробовать каждому
Великолепная семерка: 7 техник минета, которые сведут его с ума
Минет его мечты: каким мужчины видят идеальный оральный секс
Техника орального секса – 6 способов, чтобы свести мужчину с ума

Если ты уже изучила основы орального секса и преуспела в традиционном минете — пора расширять границы. Прочитав эту статью, ты узнаешь, как порадовать своего партнера необычным запоминающимся минетом. Следуя такой технике, девушка периодически усиленно сжимает член рукой, скользя по нему вверх и вниз, как будто создавая пульсацию в разных частях члена.

10 техник минета, о которых ты не знала
Техники минета: «вакуум», «пур-пур» и другие
Лучшие техники орального секса: как свести мужчину с ума
Как ускорить его оргазм, делая минет? | Оральный секс | Блог
Секс статья - Техника орального секса: удовольствие для мужчин
Оральные ласки: 8 головокружительных техник, которые надо попробовать — Лайфхакер
Секретные техники орального секса - все что вы хотели знать
Техника орального секса: 6 способов удовлетворить мужчину ртом
? Как правильно делать минет: секреты орального секса
Техники минета, которые стоит попробовать на нём (Марго Майер) / talanova-school.ru
5 техник незабываемого минета | Рекомендации Сексологов | Wish школа для женщин

Не так уж важно, кому вы доставляете удовольствие губами и языком: мужчине или женщине. Важно — как. Вот простые и одновременно очень чувственные техники, которые выведут ваш оральный секс на новый уровень удовольствия. Клитор и пенис — самые чувствительные эрогенные зоны человеческого тела. Так вот, представьте, что эта зона — леденец. Развернув язык как можно шире, ведите им от основания «леденца» к головке.

Оральные ласки: 5 головокружительных техник
Ты волшебница: 7 лучших техник феерического орального секса для него