Он нашёл мой клитор

не знает где клитор !?

Всячески ему помогаю руками его нащупать, так сказать , но у него ничего не получается. Куни делать совемс не умеет. Возьмите его за волосы и носом языком ткните в свой клитор Ну покажите вы ему прямо где он находится, раз он у вас такой неумеха.

Как устроена женская репродуктивная система

В этом разделе вы можете посмотреть, как употребляются слова и выражения в разных контекстах на реальных примерах. Все примеры собраны из уже переведенных текстов: официальных документов, сайтов, журналов и диалогов из фильмов. Раздел Контексты поможет в изучении английского, немецкого, испанского, русского и других языков.

Потеряла свой клитор! Помогите найти!
парень не может найти клитор
не знает, где у меня находится клитор((((
Sentence examples of
Набух клитор
Ущипнул клитор

Рассказы » Поиск » Ущипнул клитор. По названию: 0 По содержанию. Розыгрыш сестры. Часть 2.

Как устроена женская репродуктивная система - Remedi
Потеряла свой клитор! Помогите найти!
не знает где клитор !? - 60 ответов на форуме talanova-school.ru ()
Найдены истории: «Ущипнул клитор» – Читать
→ клитор, перевод на эстонский, примеры предложений | Glosbe
не знает, где у меня находится клитор(((( - 34 ответа на форуме talanova-school.ru ()
парень не может найти клитор - 15 ответов | Форум о сексе
Старый прикол про девушку которая ищет свой клитор. ( Читать много, но забавно). спиз#инно | Пикабу

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Мне его носом в него ткнуть или что надо в тот клитор??? Елозит чето там и все мимо,я уже еле сдерживаюсь чтоб не заржать! Не говорить же мне ему прямо — смотри эту фасолинку тереть надо?? Девушки ваши мужики знают где клитор?