Новости в харьковском районе девушка в наушниках попала под поезд

ЧП во Львове: поезд насмерть сбил девушку

По словам свидетелей, во время пересечения пути на девушке были наушники для прослушивания музыки с мобильного телефона, сообщает ССО УМВД Украины на Южной железной дороге. На сигналы большой громкости, подаваемые машинистом, она не реагировала.

Трагедия в Дагестане: поезд насмерть сбил школьницу в наушниках

В Харьковской области на железнодорожной станции "Жихор" маневровый тепловоз сбил летнюю женщину, которая шла вдоль железнодорожных путей. Как сообщили в коммунальном учреждении здравоохранения "Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф", инцидент произошел 19 ноября в поселке Хорошево, когда женщина шла в наушниках вдоль железнодорожных путей. У пострадавшей диагностированы значительные травмы: закрытый перелом бедра и голени, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб виска и ссадины на лице. Медики госпитализировали ее в больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Напомним, ранее пьяная компания в Киеве отдыхала и выпивала на рельсах.

Трагическое селфи: девушку ударило током на крыше поезда
Метро — главное убежище Киева и Харькова. Вот рассказы людей внутри
Женщина бросилась под колеса электрички
Под Киевом девушку затянуло под колеса поезда
Девушка попала под поезд, когда переходила железнодорожный путь в наушниках
Во Львовской области легковушка попала под поезд: погибла женщина
Школьница в Пуховичском районе шла домой от подруги и попала под поезд
В Харькове задержали трех подозреваемых в жестоком убийстве профессора ХФТИ и его сына
Шла в наушниках: в Харькове девушка попала под трамвай и погибла от травм
Любительница музыки на Харьковщине попала под тепловоз

В Дагестане, в поселке Мамедкала, произошло трагическое событие, которое потрясло местное сообщество. Грузовой поезд, двигавшийся по своему маршруту, сбил девочку, которая, как предполагается, не заметила приближающегося состава. По предварительным данным, девочка, находясь в наушниках, шла по железнодорожным путям и не услышала звуков предупреждающего сигнала.

• This media is not supported in your browser.
  • Бригада скорой помощи прибыла спустя две минуты после вызова и выяснила, что мужчина шел в наушниках вдоль железнодорожной колеи.
  • Городской дозор. Прокуратура будет настаивать взять под стражу подозреваемых.
  • Утром 23 ноября в Бородянском районе Киевской области неизвестная девушка прогуливалась в наушниках по перрону за предупредительной полосой и попала под поезд.
  • Трагедия в Жлобине. Там 5 июля под поезд попала восьмилетняя девочка.
  • В Харькове девушка переходила рельсы и попала под трамвай. Она получила тяжелые телесные повреждения, от которых умерла в больнице.
Трагическое селфи: девушку ударило током на крыше поезда | Новости Одессы
🇺🇦 БАХМУТ В СМАРТФОНЕ – Telegram
Любительница музыки на Харьковщине попала под тепловоз
Моя война / Литературная гостиная
Метро — главное убежище Киева и Харькова. Вот рассказы людей внутри – talanova-school.ru
Автомобильные аварии и дорожные происшествия — Последние события ДТП на talanova-school.rur
Новости Прикарпатья - RegioNews
Трагедия в Дагестане: поезд насмерть сбил школьницу в наушниках - МК Дагестан
Поезд сбил человека - все новости по теме поезд сбил человека | Харьков Тудей
Женщина бросилась под колеса электрички | АиФ Волгоград
Харьков транспортный. Новости. Архив
Во Львовской области легковушка попала под поезд: погибла женщина | Новини Одеси
Трамвай в Харькове насмерть сбил девушку - переходила рельсы в наушниках | РБК-Україна
Под Киевом девушку переехал поезд / В Украине / Судебно-юридическая газета

Женщина шла в наушниках по рельсам и не заметила приближения опасности. Как сообщили в Харьковском центре медицины катастроф, пострадавшая с многочисленными травмами госпитализирована. Происшествие случилось 19 ноября в пгт Хорошево на железнодорожной станции «Жихорь».