Новые фильмы про транссексуалов смотреть онлайн

Транс-Пекос

В современной мире трансгендерность — часть окружающей реальности, на которую стали обращать внимание. Мужчины и женщины идентифицируют себя не с тем полом, к которому принадлежат по рождению, а также описывают свою идентификацию, как выходящую за рамки обычного противопоставления женщина-мужчина. Развитие современного общества поставило вопрос об уважительном отношении к таким людям и их правам, а также исследованию явления.

Выйти из тени: 6 важных фильмов про трансгендерных людей

В этом году фильм боролся за «Золотой глобус», а сам режиссер получил приз «Открытие года» от Европейской киноакадемии. Предлагаем читателям немного расширить тему и изучить нашу подборку фильмов, посвящённых трансгендерным и транссексуальным людям. В центре сюжета история Лары, которая, физически оставаясь в теле мужчины, ощущает себя девушкой и мечтает профессионально заниматься балетом. Родные и близкие полностью поддерживают решение Лары сменить пол, однако сама героиня не может избавиться от тлеющего внутреннего конфликта, который постепенно приводит к нервному срыву. Донт не зря отправил главную героиню в балетную школу: через суровую дисциплину танца мы видим, насколько сложные взаимоотношения у Лары с ее телом. Кроме того, сложный переходный период выпал как раз на пик подросткового созревания героини.

Раскрытие: Трансгендер в Голливуде (2020) смотреть на Киного онлайн без регистрации
Транс (2013)
Транс-Пекос
Please confirm that you and not a robot are sending requests
Транс (фильм, 2013)
Фильмы, похожие на Транс (2013)
Транс (2013) смотреть на Киного онлайн без регистрации
Please confirm that you and not a robot are sending requests
Транс / Trance (2013)
Wink еще не работает здесь
Сериалы про трансгендеров
Самые интересные фильмы про транссексуалов

Транс-Пекос Transpecos. Рейтинги: IMDb: 5. Про что фильм «Транс-Пекос» :. Трем сотрудникам пограничной службы, работающим на отдаленном КПП посреди пустыни, содержимое багажника одного автомобиля принесет большие перемены. Их следующие 24 часа - это путь полный предательства, который может стоить им жизни. Транс-Пекос - смотреть онлайн фильм бесплатно!

лучших фильмов про трансгендеров
Транс () смотреть онлайн в хорошем качестве
Список лучших сериалов про трансгендеров с рецензиями
Транс () смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве | talanova-school.ru
Транс – смотреть онлайн в хорошем качестве
Лучшие фильмы, похожие на Транс () - talanova-school.ru
Самые интересные фильмы про транссексуалов
Транс () смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Транс-Пекос смотреть онлайн,
Транс () смотреть онлайн бесплатно - 13 дек
Подборки фильмов: Транс
Транс-Пекос смотреть онлайн,
Транс смотреть на КиноГО онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации 1- () фильм KinoGO

Просмотр в зале Трейлер:. Транс-Пекос Transpecos. Три пограничника, служащих на отдаленном КПП среди пустынных территорий, ввязываются в историю, полную опасностей.