Необходимость секса без презерватива

Вечный вопрос: как эффективно предохраняться во время секса

Уважаемые пациенты! Мы работаем пн-пт с до ; сб с до ; вс с до Запись по телефону: 66 66 00 00 00 00 00 Здоровый регулярный секс дает массу плюсов для здоровья, как женщин, так и мужчин. Этот факт получил подтверждение многими научными исследованиями.

Секс – это полезно!

Автор фото, Getty Images. Почему нынешняя молодежь часто пренебрегает презервативами? Причин много: от проблем с эрекцией до недостатков школьной программы полового воспитания.

Почему мужчины не используют презервативы
Секреты контрацепции: заблуждения, которые грозят беременностью
Опрос: 41% россиян соглашаются на незащищенный секс из-за чувства неловкости
11 последствий секса без презерватива, которых избегают умные люди
Что делать после незащищенного секса?
Нужен ли презерватив супругам?
Ощущения не те: ликбез на тему презервативов
Неужели мы разлюбили безопасный секс?
Секс без презерватива может быть опасен и в постоянных отношениях
Используйте презерватив
Все, что вам нужно знать о сексе без презерватива

Чем старше опрошенные, тем выше этот процент. При этом мужчины и женщины разошлись в ответах на вопрос о том, что является самым главным при выборе методов контрацепции. Опрос проводился среди пользователей "ВКонтакте" и "Одноклассников" в период с 8 по 15 ноября. В исследовании приняли участие человек в возрасте от 18 до 60 лет.

• 2. Зуд и выделения
  • Незащищенным половым актом называется любой сексуальный контакт без использования презерватива.
  • Проблема контрацепции рано или поздно встает перед каждым человеком, живущим половой жизнью и думающем о своем будущем. Контрацепция — это не только защита от нежелательной беременности.
  • В этот раз эфир, организованный совместно с популярным журналом «Домашний Очаг», был посвящен проблеме использования презервативов и эпидемии ВИЧ-инфекции в странах Восточной Европы и Центральной Азии. В ходе трансляции, которую посмотрели более 1 миллиона человек, эксперты и звездные гости обсудили самые распространенные мифы, заблуждения, трудности и страхи, связанные с использованием презервативов.
  • К зачатию лучше готовиться.
  • Тем не менее, до сих пор есть много противников именно этого средства контрацепции. Что делать, если защищенный секс дает «не те ощущения»?
  • Барьерная контрацепция — один из самых надежных методов защиты от нежелательной беременности. Кроме того, презервативы — лучший способ предотвратить заражение половыми инфекциями.
  • Застала ли вас страсть врасплох с новым партнером или же вы давно состоите в отношениях — о качестве половой жизни, своем и чужом здоровье нужно думать всегда. Когда применяется экстренная контрацепция, как правильно вскрыть презерватив спойлер: зубами — горячо, но неверно!
  • Вопрос: Я всегда пользуюсь презервативами, когда занимаюсь сексом. Я не принимаю таблетки, но дело в том, что иногда я скучаю по незащищенному сексу раньше я принимала таблетки.
  • От чего презерватив способен защитить, и можно ли заразиться инфекцией без полового контакта.
Нужен ли презерватив супругам?
Секс – это полезно!: статьи медцентра Оксфорд Медикал Днепр
Почему мужчины не используют презервативы
11 последствий секса без презерватива, которых избегают умные люди — Лайфхакер
Ощущения не те: ликбез на тему презервативов — Иркутский областной центр СПИД
Опрос: 41% россиян соглашаются на незащищенный секс из-за чувства неловкости - ТАСС
Все, что вам нужно знать о сексе без презерватива - NewsRoom
Что делать после незащищенного секса — блог медицинского центра ОН Клиник

Регистрация возможна для клиентов, которые посещали «Здравицу» ранее. Его цель — снижение числа нежелательных беременностей. Во многом это связано с ошибочными знаниями о контрацепции. Многие уверены, что достаточно высчитывать «опасные» дни — овуляцию, не заниматься сексом в это время и беременность не наступит. Этот метод один из древнейших, но не самый надежный. На них оказывают влияние множество факторов — психологическое состояние женщины, наличие стрессовых ситуаций, перенесенные инфекционные заболевания, прием лекарственных препаратов и многие другие», — поясняет врач-акушер-гинеколог сети клиник «Здравица» Инесса Ковинько.