Не ожидала такого жесткого кастинга

Напряженная битва участниц

Перейти в Фотобанк КП. В Минске стартовал кастинг на популярный проект «X-фактор». Прослушивать таланты, стремящиеся к славе и призванию, будут до 28 мая.

Please confirm that you and not a robot are sending requests

Модель Ирина Николаева отправилась в Милан и поучаствовала в главных показах Миланской недели моды. В этот раз я принимала участие в Неделях моды в Милане и Париже. Этот сезон выдался для меня очень успешным — я, если честно, сама не думала поучаствовать в таких крупных шоу, но, не буду скрывать, надеялась! Первой проходит Миланская неделя, но я смогла приехать туда только за два дня до начала показов, поэтому эти два дня были набиты всеми кастингами, какими только можно. Конец февраля — а в первый день шел дождь; у меня было 15 кастингов, и поэтому агентство прислало мне водителя.

(ЧАСТЬ 1) Удивительное путешествие под названием «ГОЛОС 12 сезон»
«Я шла на кастинг пельменей, а попала в моделинг»: первое интервью «Мисс Россия – 2023»
Напряженная битва участниц
Перформанс «Кастинг»
Поиск музыкантов

Log in. Напряженная битва участниц Words. Ошарашенная этим кастингом, но довольная собой, Брук все еще судорожно дышала, постоянно потирая рот и пытаясь остановить поток слюней, который до сих пор продолжал литься изо рта. Все ее лицо было перепачкано в помаде. Она посмотрела на член Марка, на основании члена также красовались следы от ее помады. Она с досадой посмотрела на зрителей, надеясь, что этот незначительный косяк не будет учитываться.

Дневник модели — Милан: Участие в показах Prada, Versace и Dolce&Gabbana — Look At Me
Напряженная битва участниц - Оральный кастинг - Dreame
4-ый - «БРУТАЛЬНЫЙ» - сезон EMR | VK
Квест «Кастинг» от компании «talanova-school.ru» - Независимый обзор
«Я шла на кастинг пельменей, а попала в моделинг»: первое интервью «Мисс Россия – »
(ЧАСТЬ 1) Удивительное путешествие под названием «ГОЛОС 12 сезон» | NIKA FLANK | Дзен
кастинги и прослушивания (страница 1) - форум вокалистов
Demaster – Telegram

Текст для тех, кто был на кастинге в "Школе телевидения и радио на Шаболовке" и всех, кто не читает договоры о доп. Объясняю, как можно "попасть на деньги". Есть такая реклама "Школы на Шаболовке" - можете сами набрать, посмотреть. Анкету на кастинг заполнить очень легко, сделано все грамотно, само по себе посещение школы радио довольно интересно, вдохновляюще, неординарно. Проводят его действительно известные ведущие, вам дают поговорить в микрофон, посмеяться, побывать в кухне радиостанции.