Не может проглотить длинный член

Размер не имеет значения: всё о пенисах

В этой серии статей известные эксперты отвечают на вопросы, которые обычно неловко задавать: кажется, что все об этом и так знают, а спрашивающий будет выглядеть глупо. Сегодня поговорим об оральном сексе. Сексолог Ангелина Яковлева рассказала Лайфхакеру, почему многие опасения неоправданны и даже абсурдны, что действительно может навредить и как от этого защититься.

Сквиртинг и женская эякуляция: все, что вы хотели об этом узнать

При расстройстве ковыряния кожи люди многократно ковыряют свою кожу, травмируя ее. Люди с расстройством ковыряния кожи могут чувствовать напряжение или тревогу незадолго до того, как они начинают ковырять кожу, и ковыряние кожи может облегчить это ощущение. Врачи диагностируют расстройство, когда люди ковыряют кожу настолько интенсивно, что это может причинить ей вред, пытаются прекратить или уменьшить ковыряние кожи и не могут, и чувствуют себя весьма угнетенными своим поведением, или их функционирование из-за него ухудшается.

От чего зависит размер пениса
Заражение ВИЧ после орального секса
10 стыдных вопросов об оральном сексе: отвечает сексолог Ангелина Яковлева
Расстройство ковыряния кожи (экскориация)
8 мифов о ВИЧ/СПИДе: оральный секс, комары и
Вопрос на миллион: глотать или не глотать сперму?
Выделения у мужчин
О мужском здоровье мальчика-подростка
не могу проглотить
Мастера секса: 7 техник глубокого горлового минета, которые сведут мужчину с ума

Вряд ли найдется мужчина, который откажется от оральных ласк. Представители сильного пола, всегда наслаждаются этими моментами и ценят девушек, которые могут доставить им удовольствие. Однако не все женщины могут сделать глубокий горловой минет.

10 стыдных вопросов об оральном сексе: отвечает сексолог Ангелина Яковлева — Лайфхакер
Ответы talanova-school.ru: вредно ли глотать сперму
Передается ли ВИЧ-инфекция при оральном сексе — Вероятность заразиться орально
От чего зависит размер пениса | Купрум
Ответы talanova-school.ru: Как во время орального секса заглотить член целиком?
Глубокий горловой минет: техника, как правильно делать
Можно ли глотать сперму?
Выделения у мужчин - ММТ Госпиталь
не могу проглотить - 69 ответов на форуме talanova-school.ru ()

Выделения у мужчин -Выделения из полового члена могут появиться при гонорее, трихомонозе, микоплазме, хламидозе и неспецифичном уретрите, но прежде чем поговорим про эти заболевания, рассмотрим те физиологические состояния, при которых наличие специфического выделения не считается патологией. При эрекции из отверстия расположенного на головке полового члена часто почти всегда выделяется специфическая секретная жидкость. Она не похожа на жидкость, которая извергается при эякуляции. Она выделяется в виде прозрачной капли и выполняет функцию смазки.