Не чувствую мужчину в сексе

«Извини, ты хороший человек»: что делать, если у одного из пары пропало сексуальное влечение

Все начинается с поцелуев и ласков, девушка все чувствует и получает удовольствие полностью. Наш акт длился 2 часа, за это время она испытала 3 раза оргазма. Причина: я ничего не чувствую, когда она мне ласкает, целует, и даже когда делает оральный м

«Убедил себя, что я асексуал»: что делать с сексуальными проблемами

Муж не хочет близости: что делать жене
Ничего не чувствую во время секса с парнем.
«Мне не нравится секс с партнёром. Что делать?»
Почему я ничего не чувствую?
Фригидность у взрослых: симптомы, причины, лечение
Я стесняюсь отказать мужу в сексе. Это нормально?
Парень ничего не чувствует при половом акте
Ничего не чувствую во время полового акта
«Ничего не чувствую во время секса. С чем это связано?»
Ничего не чувствую во время секса. Что со мной?
Нарушение оргазма

Почему так? Что изменилось в сексуальной жизни белорусов? Как эрекция связана с мозгом? И какова роль женщины в происходящем? На эти и многие другие вопросы отвечает доктор Александр Баценко. Сегодняшним текстом Onliner вместе с медицинским центром «Кравира» запускает второй сезон спецпроекта, посвященного нашему здоровью.

Почему я ничего не чувствую во время секса?
Муж не хочет близости: что делать жене
«Мне не нравится секс с партнёром. Что делать?»
«Ничего не чувствую во время секса. С чем это связано?» | PSYCHOLOGIES
Ничего не чувствую во время секса. Что со мной?
Секс не приносит удовольствия: причины, что может помочь
Ничего не чувствую во время секса с парнем. - 14 ответов на форуме talanova-school.ru ()
Ничего не чувствую во время полового акта - Сексология - 23 октября - Здоровье talanova-school.ru
Я стесняюсь отказать мужу в сексе. Это нормально?
Парень ничего не чувствует при половом акте - Сексология - 29 декабря - Здоровье talanova-school.ru
Аноргазмия (отсутствие оргазма) у мужчин: лечение и диагностика
Что вызывает сексуальное нежелание? - Целовать. Доктор Серхат Донмезер

Мужчина, 27 лет , эстонец, не испытывает ни малейшего удовольствия от вагинального секса. До оргазма это дело не доходило ни разу в его жизни. Пробовали заниматься без презерватива. Говорит, что такая проблема с первого сексуального опыта , ни разу не получал удовольствия от вагинального секса и не испытывает страсти. Часто намекает на свое низкое либидо, которое падает еще ниже по вечерам. Добрый день!