Натер член чем помазать

Натер член — вопрос №851040

Очень сильно натер член при мастурбации. Уже неделю мажу разными мазями, солкосерил метилурацил и депантенол, эффекта нет! Скажите, как избавиться от этой натертости? Зппп нет.

У парня натёрся член

Занимались вчера сексом всю ночь,около 8 раз,ещё сегодня утром и днём,и сейчас когда я предвкушаю ночь любви он говорит,что у него натёрся член. Что делать? Клиторы тоже натираются, бывает, если без смазки, ничего страшного нет, просто водой холодной промыть и не трогать несколько дней. А ты яби ся дорогая никому не сказывай если кун ка заболит солидолом смазывай. Че-то напомнило старый анекдот времен СССР, в 10м классе пацаны рассказывали, про соревнования на скорость сношения. Когда его спросили, зачем противогаз- он ответил "Не выношу запаха паленой резины!

Нарушения со стороны кожи, затрагивающие половой член
Постит у мальчиков
Сильно натер половой член — вопрос №194097
Стер член в мясо. Ужасно болит
У вас большие запросы!
Натирание полового члена
ИЗБАВИМ ОТ БАЛАНОПОСТИТА
Непростая мужская проблема...
Травмы полового члена
Натер член: что делать (чем мазать головку и крайнюю плоть)

Под баланопоститом собак в ветеринарной медицине принято понимать воспаление крайней плоти это покрывающая половой член кожная оболочка на животе собаки, которая также называется препуцием и полового члена. В связи с причиной и течением заболевания баланопостит у собак может развиваться в легкой или тяжелой форме. Легкая форма не требует глубокой диагностики и эффективно подвергается лечению. Тяжелая форма может развиваться из легкой в запущенных случаях, для выяснения её причин может потребоваться всесторонняя диагностика и более сложное лечение.

Травмы полового члена
Стер член в мясо. Ужасно болит - Сексология - Пикап Форум
Натер член: что делать (чем мазать головку и крайнюю плоть)
У парня натёрся член - 12 ответов на форуме talanova-school.ru ()
Натер член и головку: чем лечить и чем мазать?
Баланопостит у собак - воспаление головки полового члена - причины, симптомы, лечение
Сильно натер половой член — 1 ответ дерматолога на вопрос № | СпросиВрача
Постит у мальчиков | Детская клиника Фэнтези
Натирание полового члена - Андрология - 11 марта - Здоровье talanova-school.ru

Бесплатная консультация проводится только по вопросам оперативной урологии и андрогогии! Клиника оперативной урологии и андрологии Все операции проводит д. Гамидов С.