Насадка на член по английский

Насадка - перевод с русского на английский

Мне нужна более длинная насадка для дрели. I need a longer attachment for the drill.

Пенис блокирующий кольцо для полового члена Япония кисть секс игрушка

В последнее время [ когда? По данным немецкого журнала Bild , женщины предпочитают пользоваться дилдо ярких цветов и неестественных форм, в то время как мужчины, пользующиеся дилдо, предпочитают близкие к естественным формы и размеры [1] [2]. Фаллоимитаторы используются для вагинальной или анальной пенетрации, а также для стимуляции клитора или точки G у женщин или простаты у мужчин как для мастурбации , так и для сексуальных игр во время полового акта. Двойной дилдо нем. DoubleDildo — двойной или двусторонний дилдо, обычно одновременно используемый двумя партнёрами, которые располагаются друг напротив друга.

Перевод
What's Hot on JioSaavn
Как переводится на английский слово «половой член»?
Rabby Насадка на член, товары для взрослых
Английский язык для начинающих самоучитель нового поколения
Товары бренда Gvibe (Fun Toys), Великобритания для взрослых
Кольца и насадки на член
насадка на член
игрушка означает в английский

Эрекционное кольцо — Википедия
toy – перевод на русский с английского | talanova-school.ru Переводчик
Приложение:Ложные друзья переводчика (английский) — Викисловарь
Английский язык для начинающих самоучитель нового поколения by andRYi - Issuu
ПОЛОВОЙ ЧЛЕН - Перевод на английский - talanova-school.ru
Насадка на член. - Он и Она - talanova-school.ru

Pochti liubov by Мое лицо сладкая вата Нас так любят препараты Ром в рэдкапах, мы пираты За ночь мамина зарплата Проект икс, Схавай табл и заткнись! Кислота — на большой плазме ты завис Лав йо фэйс — значит, опускайся вниз Опускайся вниз! Соседи, отъебитесь! Пуси кэт мурлычет А значит хочет вискас Пью как психопатка Танцую как фанатка Мои глэмми губы уже на твоих плакатах Проект икс Помаши и улыбнись Я помадой запишу тебя в гест лист Лав йо фэйс — значит, опускайся вниз!