Наказали рабыню

Глава 4. Жестокое наказание рабыни

Провинившихся рабынь наказывают. В этом рассказе Вы узнаете о процессе наказания, пройдете его вместе с рабыней до самого конца. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Наказание рабыни» где угодно даже без интернета.

В Германии к 14 годам приговорили женщину из-за смерти ее рабыни-езидки в Ираке - СМИ

А если кто ударит раба своего, или служанку свою палкою, и они умрут под рукою его, то он должен быть наказан; но если они день или два дня переживут, то не должно наказывать его, ибо это его серебро. Когда дерутся люди, и ударят беременную женщину, и она выкинет, но не будет другого вреда, то взять с виновного пеню, какую наложит на него муж той женщины, и он должен заплатить оную при посредниках; а если будет вред, то отдай душу за душу, глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу, обожжение за обожжение, рану за рану, ушиб за ушиб. Иногда люди бьют своих рабов и рабынь, если раб умрёт от побоев, то убийца должен быть наказан.

Как в древнем Риме искали беглых рабов
«Ищут молодую рабыню». Пользователи якнета осудили желание нанять домработницу за 50 тысяч рублей
Война За Рабыню
наказание 3
Астраханец, державший пять дней в плену сексуальную рабыню, осуждён
Рабыня и Господин
Наказание моей рабыни эльфийки
Бесплатный фрагмент - Дневник цепной рабыни
Наказание рабыни

Жанр: Разное. Провинившихся рабынь наказывают. В этом рассказе Вы узнаете о процессе наказания, пройдете его вместе с рабыней до самого конца. Серия: Унесенный ветром Жанр: Боевая фантастика , Попаданцы , Городское фэнтези.

Наказание рабыни (Раба Любви) / talanova-school.ru
Как в древнем Риме искали беглых рабов | Древний Мир | История | Дзен
Рабыня (КриппиПаста) - наказание 3 - Wattpad
наказала рабыню😇😈 | Sexs | VK
Приемную дочь превратили в рабыню
Наказание рабыни - Иван Иванов - Google Books
Рабыня и Господин (Полина Казакова) / talanova-school.ru
«Наказание рабыни» читать онлайн книгу 📙 автора Ивана Иванова на talanova-school.ru

Л: Больно.. Ч: Знаю,но ты заслужила.. Надо было хорошо себя вести Надо было хорошо себя вести.. Непослушных девочек надо наказывать. Это мелкая зараза ответит за свои слова и за своё поведение!