Наказал по попе

Бьет ремнем по заднице, ставит на колени: женщина наказывает рабочих на гомельской стройке

А еще ты аморальная садюга , алень не пуганный. На тебя надо заявить в соответствующие органы и сдать на дурку,так как ты опасен для общества.

Можно ли шлепать ребенка по попе?

О физических наказаниях не принято открыто говорить — они существуют, но все время как будто где-то за ширмой, за стеной, вдали от чужих глаз. Из-за этого может показаться, что проблемы не существует, а бьют своих детей только лишь отъявленные маргиналы, которых с каждым днем становится все меньше и меньше. На деле это не так — недавние социологические исследования показывают, что вокруг нас все еще полно людей, которые считают шлепок и подзатыльник валидными воспитательными инструментами. Кажется, проблема физических наказаний затронула почти каждого — она передается от поколения к поколению как негласная традиция жестокости под видом заботы и благонамеренности. Коснулась она и многих сотрудников нашей редакции — мы решили поделиться своим опытом с вами и рассказать о том, как случаи насилия повлияли на нашу жизнь.

Шлепки по попе
А ваш ребенок получает по попе?
Наказание деток. Допустимо ли, на ваш взгляд, шлёпнуть ремнем по попе, поставить ребенка в угол?
Почему я поменяла своё мнение на счёт того,что детей можно шлёпать по попе
наказание ремнем по попе
Можно ли бить детей по попе?
«Меня ремнем били родители – и ничего»: психолог – о последствиях физического наказания
вчера сильно наказал девушку
К чему ведут шлепки по попе и постановки в угол
Please confirm that you and not a robot are sending requests
Шлепаете ли вы своих деток по попе????

Шлёпание — вид телесных наказаний , заключающийся в нанесении ударов по ягодицам ладонью либо каким-нибудь плоским предметом — специальным пэддлом , ремнём , массажной щёткой для волос тыльной стороной , ракеткой для настольного тенниса , кухонной лопаткой, большой ложкой, подошвой мягкой обуви и так далее. Шлёпание является распространённым способом наказания детей их родителями за какие-либо проступки в различных странах [1]. При этом суровость наказания может быть различной — от одного лёгкого, символического шлепка, до множества достаточно болезненных шлепков. Исследованиями установлено, что [3] :. С г. Шлепки по ягодицам вызывают приток крови к области малого таза , что может вызывать сексуальное возбуждение.

• Владимир Короткевич. Как ему удалось остаться несоветским и не скурвиться? Он дорого заплатил
  • Шлепнуть по попе, поставить в угол, лишить карманных денег. Это допустимые методы воспитания или дичь какая-то?
  • Для начала стоит отметить, что мы говорим не о жестоком обращении с детьми, а о того рода физических наказаниях, когда родитель сгоряча шлепает ребенка по попе, дает ему подзатыльник или ставит в угол, а потом сам стыдится сделанного.
  • В начале ноября в Байнете появилось странное видео.
  • Физическое, или телесное, наказание — это применение силы для причинения боли, но не травм.
  • Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения.
  • Я воспитываю сына одна и когда он своим непослушанием доводит меня до белой горячки, мне ничего не остаётся делать, как привести его в чувства шлепком по попе.
Можно ли шлепать ребенка по попе? Нужно ли строго воспитывать детей?
Шлёпание — Википедия
наказание ремнем по попе — 25 рекомендаций на talanova-school.ru
Порка по попе — Video | VK
вчера сильно наказал девушку - 57 ответов на форуме talanova-school.ru ()
Шлепаете ли вы своих деток по попе???? - ответов - Поболтаем? (наши дети) - Форум Дети talanova-school.ru
Наказание для ребенка
Шлепки по попе - Психологос
К чему ведут шлепки по попе и постановки в угол | Купрум

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. На что порой идут дамы, чтобы показать, какие они лихие девчонки? Вас волнует мысль заняться сексом в аутентичном японском помещении с дверьми седзи… 1 ставка. Какова степень эксгибиционизма в этом по шкале 10 баллов?