Мужик лижет сперму форум

Чужая сперма!

Форумы Новые сообщения. Что нового?

вылизывать жену после другого

Создать тему Регистрация Войти. Логин: Пароль Забыли? Сын мастурбирует на мои Написала Санс. Ответов: Вижу у вас тут интересный историй. Ответов: Добрый , первая не пишу, хочешь отлизать потрудись написать сам!

Кто делал такое извращеньице
Люблю когда мой муж вылизывает сперму
Глотает свою же сперму
Блин, даже написать стыдно..
Куни и ..сперма..
Вылизать сперму из влагалища
Муж любит делать куни после того как кончит внутрь меня

У меня случился шок. После секса предложит глотать его сперму, а после того, как отказалась, сам спустился и всё слизал с живота Сказал, что не хочет растрачивать такие ценные вещества. Так уже продолжается долго, каждый раз, когда кончает, слизывает.

Вылизывать сперму из киски - Страница 7 - Академия Онанизма
Глотает свою же сперму - 91 ответ на форуме talanova-school.ru ()
Вылизать сперму из влагалища | Страница 5 | Секс форум | Эротика | talanova-school.ru
вылизывать жену после другого - Клуб Жена для секса | форум talanova-school.ru
Кто делал такое извращеньице
Муж любит делать куни после того как кончит внутрь меня - 51 ответов | Форум о сексе
Блин, даже написать стыдно.. Форум Страница 1

Сразу предупреждаю, брезгливым не читать,чтоб потом не жаловались. С недавних пор муж во время секса начал лизать мне анус. Не каждый раз,раза три было.. Первые два раза- когда подвыпивший был. Меня это шокировало если честно, поэтому и пишу. Как-то не смогла сразу прямо сказать,чтоб перестал.