Мужчины и женчины секс

Близкие отношения. Сексолог о главных ошибках мужчин и женщин

Автор: Жанна Скокова. Подходить к сексу всегда нужно осознанно.

Чего мужчины и женщины на самом деле хотят в сексе

Почему мужчины считают,что в отношениях и браке женщина автоматически должна им секс и при любом удобном случае пытаются угрожать,якобы «ну не ты дашь,другая даст,буду изменять,заведу любовницу». При этом давайте учтём то,что если для мужчины секс это сплошное удовольствие,то для женщин это всегда потенциальные последствия,такие как карательная женская контрацепция,залёты,аборты и даже тот факт,что не каждая женщина может получить оргазм. Далее,многие говорят «а зачем тогда мужчине отношения,если он не получает регулярный секс»,а разве это не меркантильность? Тогда давайте и женщины начнут говорить «а зачем мужчина,если он не миллионер,не будет заваливать меня подарками и цветами».

Анатолий Бернацкий: Секс в жизни мужчины и женщины
Совместимость в сексуальном плане – насколько вы подходите друг другу
Любовь и секс
Мнение: хорошие отношения строятся на уважении, духовном росте и качественном сексе
Кто хочет больше секса: мужчины или женщины? Узнайте научный ответ экспертов!
Френдзона: есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
С чего мужчины взяли, что женщины обязаны секс в отношениях и браке?
КАРЛ ГУСТАВ ЮНГ
Что такое pleasure gap и почему женщины получают меньше удовольствия от секса
Кто думает о сексе чаще: мужчины или женщины?

Большинство женщин считают, что мужчин интересует только секс и думают они о нем постоянно. Почему сложилось такое мнение, правда это или всего лишь стереотип, расскажет психолог — сексолог Анна Николаева. Почему мужчины хотят заниматься сексом чаще, чем женщины?

Мужчины и женщины поделились необычными секс-лайфхаками: Отношения: Забота о себе: talanova-school.ru
Различия в сексе, обусловленные полом - Hiv
Кто думает о сексе чаще: мужчины или женщины? — «Вечерний Владивосток»
Сексуальная совместимость мужчины и женщины – определить и улучшить | WedWed
Любовь и секс. Отношения мужчины и женщины. Психология cекса - ELLE
Секс. Мужчины vs Женщины | Пикабу
Кто хочет больше секса: мнение экспертов и различия между женщинами и мужчинам
СЕКСУАЛЬНОСТЬ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ - Санкос в Кишиневе
Сексуальность мужчины и женщины
Что такое pleasure gap и почему женщины получают меньше удовольствия от секса | Forbes Woman
Статья: Мужчины. Женщины. Секс
Что для мужчины важнее секса? Отношение мужчин к сексу
Чего мужчины и женщины на самом деле хотят в сексе — Лайфхакер

Секс является одним из важнейших элементов отношений между мужчиной и женщиной. На сам секс большое влияние оказывает сексуальность мужчин и женщин; их поведение: взгляды и привычки, типы характера, положение в обществе; различные табу и установки, созданные в семье, где они родились, в стране, где родились и выросли, в религии, к которой они принадлежат; возраст; и мотивы секса. Мужская сексуальность.