Можно ли дрочить если поставили манту

Намочи манту

Телефон или почта. Дмитрий Имайкин. Можно ли дрочить , если мне поставили манту Последние записи: Банька , парилка.

Можно ли дочке попкорн сладкий карамельный. При манте?

Сделала ребенку манту в пятницу,это вчера. Сегодня смотрю красное пятно где 1 см. Сказали что результат смотреть нужно через 3 дня, я в панике если оно увеличилось через 1 день так.

Поставили манту нет следа. У кого токое было и что это вообще?
что делать если у ребенка увеличена манту
«На эту и на ту»: мифы и правда о пробе Манту
У вас большие запросы!
Шестилетнего тюменца не пускают в детсад из-за отказа от Манту
Ребенку утром поставили манту а щас сопли?
Размер имеет значение. Врачи разрешили мочить Манту и рассказали, что нельзя делать после пробы
О ПРОБАХ МАНТУ, ВАКЦИНАЦИИ и МАНИПУЛЯЦИЯХ СОЗНАНИЕМ

Всем привет! Зарегистрировалась на сайте для того, чтоб поделиться своим опытом. Дала себе такое обещание, так как когда столкнувшись с данной проблемой, глотала каждую информацию как воздух. Все, начинаю сдавать. Не могу долго ходить - начинает болеть поясница.

Можно ли делать Манту при покраснении горла? - Советчица
Мамочки, вопрос о размерах манту к вам СРОЧНО! - ответа на форуме talanova-school.ru ()
Намочи манту — Техника речи
Можно ли мочить Манту и что такое Диаскинтест - 25 марта - talanova-school.ru
Поставили манту нет следа. У кого токое было и что это вообще? Форум
что делать если у ребенка увеличена манту — 25 рекомендаций на talanova-school.ru

В году французский медик Шарль Манту предложил применять туберкулин внутрикожно с диагностической целью. Реакция Манту это кожная проба, которая показывает, есть ли в организме туберкулезная инфекция. На самом деле попадание небольшого количества жидкости на место введения туберкулиновой пробы никоим образом не скажется на достоверности результата. Поскольку действующее вещество вводится подкожно, то вода не может спровоцировать аллергические проявления. Проба Манту производится очень тонкой иглой.