Малыши занимаются сексом

Ребенок увидел секс родителей. Что делать?

Дети занимаются сексом девочке 13 лет Мальчику 15лет, его мать не запрещает а даже принимает девочку домой зная что они делают, девочка сбегает из дому по ночам, без ведома родителей. Мать мальчика не предотвращает этого!

А ваши дети занимаются сексом?

Что делать, если ребенок увидел или услышал, как взрослые занимаются сексом? Как детская психика на такое реагирует? Но такая «игра» может быть очень неожиданной для него». В детском саду, например, малыш может пытаться повторить такие «игры», не вкладывая в это сексуального подтекста. Почему ребенок воспринимает секс как игру или насилие?

А ваши дети занимаются сексом?
Как заниматься сексом, когда появится малыш???
Ребенок увидел секс родителей: это нормально?
У вас большие запросы!
Как узнать, что ребёнок начал заниматься сексом и поговорить с ним об этом?
А не рановато? 5 признаков того, что ваш ребенок занимается сексом
Секс в студию: нормально ли родителям заниматься ЭТИМ в одной комнате с ребенком
Что мне делать, если я подозреваю, что мой ребенок занимается секстингом?
Тайное становится явным: ребенок узнал, что родители занимаются сексом
Как заниматься сексом, когда появится малыш???

В семье, где есть дети подросткового возраста, родители часто испытывают понятную тревогу, вглядываясь в собственного ребёнка: а что, если он уже занимается сексом? Как вообще это понять и как об этом разговаривать? И стоит ли разговаривать вообще, если всё давно в интернете прочитано и просмотрено. Однако, по мнению психолога Анастасии Береновой, хуже разговоров о сексе может быть только молчание о нем. Эксперт дала несколько советов родителям о том, как говорить о сексе с подростками и что говорить, чтобы сделать эту часть жизни детей как минимум безопасной, а заодно снять собственную тревожность. Как узнать, что ребенок уже занимается сексом?

Можно ли заниматься сексом, когда ребенок дома? Рассказывает психолог - talanova-school.ru
Как заниматься сексом, когда появится малыш??? — 26 ответов | форум Babyblog
Тайное становится явным: ребенок узнал, что родители занимаются сексом
Ребенок увидел секс родителей. Что делать?
Как понять, что ваш ребенок занимается сексом
Ребенок увидел секс родителей: это нормально?
секс в присутствии детей - 46 ответов - Семья и семейные отношения - Форум Дети talanova-school.ru
Что мне делать, если я подозреваю, что мой ребенок занимается секстингом? | Интернет вопросы
А ваши дети занимаются сексом? - Культура | Караван
Как понять, что ребенок уже занимается сексом - 1 июля - talanova-school.ru

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях.