Люблю есть свою сперму

Парни, пробовали ли вы свою сперму?

Форум Консультационные разделы Муж и жена. Проблемы семьи Я в шоке от того что узнала о муже,как дальше жить! Последняя К странице: Показано с 1 по 30 из Тема: Я в шоке от того что узнала о муже,как дальше жить!

Мужики, как вы относитесь к сперме?

При проглатывании сперма расщепляется и всасывается. Такой же процесс происходит при употреблении воды, молока или желатина. Если вы - мужчина, который беспокоится о проглатывании собственной спермы, спешим вас обрадовать - это безопасно, если вы не имеете инфекций, передающихся половым путем ИППП. Если у мужчины есть определенные ИППП, проглатывание собственной спермы может быть небезопасным. В этом случае риск зависит от того, какая именно инфекция, каков способ ее передачи и область заражения. Если инфекция может передаваться через сперму и поражать различные места, то существует вероятность того, что она может распространиться на рот или горло.

Полезный совет как получить свою сперму.
Люблю сперму — вопрос №1274854
Муж слизал свою сперму
Глотает свою же сперму
Парню нравится глотать свою сперму
Вкус своей спермы
Что будет, если проглотить собственную сперму?
Люблю слизывать свою сперму
Люблю глотать сперму
Кто любит пробовать свою сперму? Знают ли об этом ваши знакомые?
Что будет если мужчина выпьет свою сперму?
Вопрос на миллион: глотать или не глотать сперму?

Поиск Помощь. Приветствуем, Гость! Вход Регистрация. Вход Имя пользователя: Пароль: Забыли пароль?

Вкус своей спермы | talanova-school.ru - Общение на взрослые темы, а так же обо всем на свете.
/b/ - Хочу начать есть свою сперму. Не из каких-то изращенных
Мужчины!!! Вы пробовали свою сперму?
Что будет, если проглотить собственную сперму? - статья на talanova-school.ru
Парни, пробовали ли вы свою сперму? | Страница 4 | Волгоградский форум
Как правильно глотать сперму: советы и хитрости
Мужики, как вы относитесь к сперме?, страница 2 | BestWeapon - Форум о сексе
А вы пробовали собственную сперму? Вам нравится её вкус?

У меня случился шок. После секса предложит глотать его сперму, а после того, как отказалась, сам спустился и всё слизал с живота Сказал, что не хочет растрачивать такие ценные вещества. Так ….