Лечебные позы для секса

Двойное удовольствие: 20 лучших секс-поз для обоих партнёров

Выпустив из груди последний вздох, наполненный сладостной неги и неистового пыла, вы вдруг подумали, что было бы неплохо попробовать в сексе новые позы? Очень похвально.

Какие позы для секса выбрать, если болит спина

Секс с больной спиной — скорее мучение, чем удовольствие. Наконец-то не только врачи, но и ученые обратились лицом к страдальцам и досконально изучили этот вопрос с позиций науки, а также выработали для них практические рекомендации. Стюарт Макгилл, профессор факультета прикладного здравоохранения Университета Ватерлоо в Канаде , говорит, что его заставила заняться этим вопросом насущная потребность пациентов. Многие пары просто соблюдают целибат из-за того, что после одной ночи любви можно месяцами страдать от жестокой боли. Результаты нынешнего исследования опубликованы в журнале Spine.

Названа самая опасная поза для секса
Боли при половом контакте
Оргазму быть! 5 поз в сексе для эффективной стимуляции клитора
Секс во время беременности - советы и рекомендации
12 необычных поз в сексе, которые взбодрят сексуальные отношения
11 поз из йоги, которые идеально подходят для секса
Первый секс не комом: 5 удачных поз, если у твоего партнера мало опыта
Как разнообразить сексуальную жизнь?
Как заниматься сексом, если болит спина? Проверенные советы от сексолога и невролога
Секс при заболеваниях сердца
Секс во время беременности

Со временем в длительных отношениях или нехватке времени страсть в сексе может угаснуть. Чтобы улучшить сексуальную жизнь, необходимо выделять для интимной близости достаточно времени. Можно взять отпуск, поехать в романтическое путешествие, отдать детей бабушкам и дедушкам и провести вечер с любимым. Не существует универсальных правил, как разнообразить сексуальную жизнь, все индивидуально для каждой пары.

MedPortal - Ученые выяснили, какие позы во время секса лучше для здоровья спины женщины
Секс при заболеваниях сердца
12 необычных поз в сексе, которые взбодрят сексуальные отношения
Боли при половом контакте - симптомы, причины, методы лечения в МЦ
Двойное удовольствие: 20 лучших секс-поз для обоих партнёров — Лайфхакер
Позы для стимуляции клитора: топ лучших секс-позиций
Как разнообразить сексуальную жизнь — блог медицинского центра ОН Клиник
Лучшие позы для секса сверху, которые следует попробовать – Люкс ФМ
Названа самая опасная поза для секса — Новости Омска и области - Город55
Секс во время беременности — Семейная Клиника

Не позвольте боли лишить вас радости интимной жизни! Рассказываем, какие позы для секса выбрать, если болит спина. Больная спина может стать настоящим испытанием во время занятий сексом, сделав его безрадостным и нежеланным, если вы не знаете свою правильную позу. Если дискомфорт вызывают проблемы с позвоночными дисками, нужно избегать секса по утрам, сразу после пробуждения. Во время сна мышцы и суставы расслабляются, объем межсуставной жидкости, которая действует по принципу смазки, уменьшается. Утром ткани переходят в фазу активности, но вещества, которое должно смягчать их движение выработалось мало, вот почему появляется боль.