Куни запах влагалища

Есть ли неприятный запах при куннилингусе?

Новые рассказы Драма Запредельное Остальное

Поражения ротовой полости при заболеваниях, передающихся половым путем. Как их избежать?

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры.

Как убрать запах от тела перед куннилингусом
Запах выделений у девушки
вопрос № 48072
Неприятный запах в интимной зоне
Запах после полового акта
Ученые выяснили, что мужчины чувствуют запах сексуального возбуждения женщины
Дисбиоз влагалища
Инфекции передающиеся половым путем

Известно, что ананас как и некоторые другие продукты влияет на вкус спермы, делая его более сладковатым. Но работает ли это же правило для женщин? Можно ли сделать свою вагину «вкуснее» с помощью ананасов или других фруктов? Давайте разберемся. Здоровое влагалище может иметь множество слабых вкусов и запахов, в том числе горький, сладкий, соленый или с металлическим привкусом. Это связано с кислотной внутренней средой влагалища.

• Как пахнет вагина?
  • Вопрос больше к мужчинам. Мне всегда было интересно вы когда женщинам своим делаете куни чувствуете ли вы какой-либо запах, всё-таки как никак это половые органы и не все всегда сразу после душа.
  • Дисбиоз — это нарушение микрофлоры влагалища, или, другими словами — его биоценоза 1. В молодом возрасте биоценоз влагалища стоит на страже механизмов вынашивания и рождения ребенка.
  • Я порожаюсь большинству комментариев от девушек. Неужели вы и вправду думаете что неприятные запахи могут присутствовать только из за того что девушка не соблюдает чистоту в интимных местах?
  • Мудрость форума: Секс
  • Заболевания, передающиеся половым путем ЗППП , передаются в результате различных видов половой активности.
  • Запах после полового акта - весьма неприятная проблема как для мужчин, так и для женщин.
  • Узнайте, как получить доступ к заблокированным сайтам. Наши зеркала: sextalk.
Как убрать запах от тела перед куннилингусом
Сыр, мускус, хлорка: почему появляются разные запахи из влагалища
Влияет ли ананас на вкус вагины?
Дисбиоз влагалища: всё о проблеме и лечении
Запах после полового акта: почему появляется неприятный запах после секса
Стесняюсь спросить. Все, что вам нужно знать об интимной гигиене (и парням тоже!) - talanova-school.ru
Ответы talanova-school.ru: При кунилингусе нравится ли Вам вкус нектара женского влагалища?
Запах выделений у девушки - Сексология - Пикап Форум
Как сделать так, чтобы влагалище хорошо пахло
Кунилингус. Вкус женских выделений, страница 12 | BestWeapon - Форум о сексе
Инфекции передающиеся половым путем - ОГАУЗ