Кричалки анти цска кончилось лето нету овса

Футбольные кричалки, речевки для настоящих болельщиков и фанатов футбола на телефоны

Сообщение Валерий » Чт май 09, Сообщение Валерий » Пт май 10,

кричалки против ЦСКА.

Чтоб таких козлов найти, Надо землю обойти. Я всю землю обошла и: В конюшне их нашла. Вечно грязный,неуклюжий, Бомж вонючий, никому не нужный, Ходит под себя и на зенит! Под себя он ходит смело - Ссыт направо,срет налево - Вечно пьяный,гадит и смердит!

Я есть Жрец! [Денис Старый] (fb2) читать онлайн
Результаты поиска по всему сайту
Футбольные кричалки

Пусть не дома мы играем, Всё же бъем и забиваем! ЦСКА нас не сломить, Били, бъём и будем бить! Я купил себе кобылу С надписью судью на мыло В красно — синий цвет покрашу Назову её — парашей. Чтоб таких козлов найти, Надо землю обойти. Я всю землю обошел и: В конюшне их нашел. Я всю землю обошел И в конюшне их нашел.

Спартак - Фанатские кричалки - Форум - talanova-school.ru
Футбольные кричалки | Football Express
Сайт фанатов Спартака
Кричалки против каких-либо клубов - Фанатские кричалки - Форум - talanova-school.ru
Даты, поводы. - Страница - Латвийский форум любителей рыбалки
Кричалки против ЦСКА - Футбольные кричалки
Кричалки против ЦСКА - Кричалки против - Кричалки - Российский Футбольный Союз
Ответы talanova-school.ru: подскажите кричалки против цска . не про коней
Кончилось лето - нету овса. Нечем кормить игроков ЦСКА! | кричалки против ЦСКА. | ВКонтакте
А чо? Про футбол тереть не будем что ли? : мужской разговор
Я есть Жрец! [Денис Старый] (fb2) читать онлайн | КулЛиб электронная библиотека
Футбольные Кричалки - Sibnet • Форум Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул Иркутск Томск
кричалки против ЦСКА. | ВКонтакте

Телефон или почта. Все записи Записи сообщества Михаил Савченко.