Клип шакиры ла тортура

Клип: La Tortura (feat Alejandro Sanz)

Название песни переводится как "Пытка", но для ушей и глаз поклонников этот дуэт с Алехандро Сансом - сущее наслаждение. Он раз за разом возвращается и извиняется, но считает, что неверность естественна для мужчин, а женщина должна его понять и простить. Но, к счастью, в конце песни персонаж Шакиры унижает неверного и говорит, что не собирается плакать о нём.

"Пытка" Шакиры - 15тилетие сингла "La Tortura"

Шакира: La Tortura feat. Alejandro Sanz смотреть клип онлайн и бесплатно. Шакира: No смотреть клип онлайн и бесплатно. Empire- текст песни с переводом.

Перевод песни La tortura (Shakira)
Please confirm that you and not a robot are sending requests
La Tortura
5 самых зажигательных клипов Шакиры
У вас большие запросы!

Alejandro Sanz: Ай, ты, моя простушка, Оставь себе поэзию, Оставь всю радость себе. Shakira: Я не прошу, чтобы каждый день светило солнце, Я не прошу, чтобы каждую пятницу был праздник, Также я не прошу тебя вернуться, вымаливая прощение, Раз уж ты плачешь сухими глазами, Говоря о ней. Ай, любимый, мне так больно. Alejandro Sanz: Мне так больно. Shakira: То, что ты ушел, и не сказал куда, Ай, любимый, какая мука — тебя потерять.

Shakira & Alejandro Sanz - La Tortura () HD — Video | VK
🎸 Скачать и слушать Shakira - Lo Hecho Esta Hecho бесплатно в хорошем качестве онлайн на ru
Видеография - Концертная деятельность - Shakira-Club - Shakira-club
Клип Shakira – La Tortura « смотреть клип La talanova-school.ru4
‎Видеоклип «La Tortura (Shaketon Remix Audio)» — Shakira & Alejandro Sanz — Apple Music
Shakira - Клипы - ALEXnROCK | Да пребудет с нами энергия музыки!
‎Shakira — Apple Music
La Tortura | talanova-school.ru

Одна из наиболее успешных латиноамериканских артисток постоянно радует поклонников своего творчества, выпуская новые альбомы, записывая дуэты с другими известными исполнителями и, конечно, снимая клипы. В день рождения звезды портал «7Дней. Шакира выпустила этот клип в году. Сюжет довольно незатейлив. Певица исполняет мастерские танцы на вершины горы, на берегу моря и в пустыне.