Казантип фото

Мыс Казантип - природный заповедник

Мыс Казантип находится на северном побережье Керченского полуострова и вдается в Азовское море этаким одуванчиком: тонкий «стебелек»-перешеек и круглый «цветок» — сам мыс. Когда разглядываешь фотографии, сделанные с высоты птичьего полета, невольно задумываешься о его искусственном происхождении — слишком уж правильная у него форма. Но нет, мыс возник естественным путем и представляет собой вогнутую котловину. Казантип с его живописными скалами, гротами, подводными пещерами и многокилометровыми песчаными пляжами может составить достойную конкуренцию знаменитому Тарханкуту , а в чем-то и превзойти его.

Пляжи Казантипа

Вряд ли найдется хоть один человек, который бы не слышал о Казантипе. Еще несколько лет назад это слово было у всех на слуху и вызывало живой интерес. Речь идет о знаменитом фестивале электронной музыки, который некоторое время проходил в Крыму с г.

Kazantip: изображения без лицензионных платежей
Пляж Казантип
Мыс Казантип в Крыму
Республика Казантип
Пляжи мыса Казантип в Крыму
Мыс Казантип на Азовском море
Кемпинг «КАЗАНТИП»
Стоковые фотографии по запросу Казантип
Фотоотчет KaZantip 2010

Казантип — мыс на северо-востоке Крымского полуострова. Его название на крымско-татарском означает «дно котла». Он на достаточно большое расстояние вдаётся в Азовское море, и действительно напоминает своими очертаниями огромный котёл диаметра от 3-х до 4-х км, со всех сторон омываемый водой.

• Чистота пляжа и воды, заход в воду и состояние дна
  • Казантип, Казан-Тип , крымскотат.
  • Омываемый ласковым Азовским морем мыс Казантип на северо-востоке полуострова манит путешественников живописными ландшафтами и необъятными просторами.
  • Рабунь и д. Косута всего в 5 минутах от д.
  • Содержание
  • Следуй за нами. Разврат и немного музыки.
  • Рассчитать тур.
  • Анархическая вольница былого Казантипа после года накрылась медным тазом — но он не умер насовсем.
  • Мыс Казантип
  • Лучший выбор Новые Популярные.
  • На северо-востоке крымского полуострова есть уникальный природный заповедник, который нельзя сравнить ни с каким другим. Это мыс Казантип — участок полуостровной возвышенности, который довольно сильно вдаётся в мелководное Азовское море и омывается его водами.
  • Пляж Казантип. Крымские Мальдивы.
Пляжи мыса Казантип в Крыму, Крым - фото, адрес, условия посещения
Мыс Казантип: описание с фото, отдых на мысе, пляжи
Мыс Казантип в Крыму: где находится на карте России, фото, цены, отзывы, как добраться
Казантип — Википедия
Фото: Казантип, пляж, Свердловская область, Новоуральск — Яндекс Карты
Фото 40 – KaZantip , 22 июня – Фотогалереи – TOPClub
Казантип Кемпинг — Отдых на берегу Вилейского водохранилища
казантип старые фото | Дзен
Лучшие пляжи Казантипа - фото, описание, особенности, как добраться, отдых - Азовский
Пляж talanova-school.ru (Казантип) - один из лучших в Крыму
Kazantip: фотографии, изображения, картинки
Login • Instagram
kazantip — фото kazantip, последние новости про kazantip, лучшие фотографии kazantip
Фотогалерея Республика Казантип в Поповка и Штормовое | Фото на сайте talanova-school.ru

Отдыхая на Востоке Крыма , обязательно посетите мыс Казантип, одну из самых интересных природных достопримечательностей Керченского полуострова. Он разделяет Казантипский и Арабатский заливы Азовского моря, далеко в него вдаваясь. Форма у Казантипа почти круглая, км в поперечнике. Он огорожен невысокой горной грядой до м. Почти все «дно» — степь, плавно перетекающая в «стенки» — невысокие скалы, образующие крутые, изрезанные водой и ветром берега. С берегом он соединяется широким равнинным перешейком, благодаря которому мыс Казантип на карте Крыма выглядит грибом на толстой ножке.