Катя мухина смотреть

Свадебный фотограф Катя Мухина

Добавить в избранное. Катя Мухина — стилист, известный по обе стороны океана, основатель интернет-проекта « Дочки-Матери », модная мама и наш новый инсайдер — делится маршрутами, которые она выбирает для семейных выходов. Помню это ощущение полной безопасности и комфорта: все вокруг позитивные, неспешно гуляют, из динамиков звучит музыка… Как раз недавно я побывала на ВДНХ и увидела, что там стало даже лучше, чем прежде, что не может не радовать. Часто бываю в Нескучном саду — занимаюсь скандинавской ходьбой, иногда вместе с дочкой Машей.

Стайлинг-трюки Кати Мухиной

Цифровые зеркальные камеры EOS обеспечивают превосходное качество изображения независимо от уровня ваших навыков. Наши беззеркальные камеры удобны в переноске и сохраняют все лучшие технологии Canon в компактном корпусе со сменными объективами. Портативные и универсальные камеры PowerShot и IXUS — это компактные камеры для экспертов в сфере творчества, суперзум-камеры и даже простые устройства для создания фотографий. Фотографируйте и печатайте снимки, где бы вы ни находились, с помощью устройства «2 в 1» — карманной камеры и принтера. Мы поможем вам подобрать идеальную камеру Canon.

Молодая мама: что носит главный редактор российского ELLE Екатерина Мухина?
Катя Мухина — о запуске собственной фэшн-платформы с прикладными гидами
Стилист Екатерина Мухина, бывший главред журнала Elle – о воспитании вкуса у дочери-подростка
Катя Мухина — о французском стиле, возрасте и одобрении общества
Катя Мухина - В поисках тепла и света.
Katya Mukhina
Екатерина Мухина: «Я работаю не только редактором, поэтому могу отправить ребенка в школу в Лондон»

Екатерина Мухина — известный российский стилист, журналист моды, бывший редактор российской версии глянцевого журнала Elle. Феноменальный трудоголизм, помноженный на безупречный вкус, сделал свое дело. Критики и поклонники Мухиной признали ее одной из самых стильных представительниц российской fashion-индустрии. Катя Мухина родилась 20 июня года в Москве.

Катя Мухина. Курс по пошиву брюк — Video | VK
Mukhins – Telegram
Катя Мухина — о запуске собственной фэшн-платформы с прикладными гидами | BURO.
Катя Мухина - В поисках тепла и света. — Video | VK
Katya Mukhina – Canon Ambassadors - Canon Tajikistan
Мухина Катерина Михайловна
«Рынок будет трансформироваться»: Катя Мухина о глянце, моде и своем новом проекте | Forbes Woman
Катя Мухина | ВКонтакте
Стайлинг-трюки Кати Мухиной | NUSELF

Катя Мухина больше 23 лет работает в индустрии моды. Занимала позицию директора моды в Vogue и главного редактора российской версии журнала Elle и в этом качестве вошла в рейтинг BoF журнала Business of Fashion. Кроме того, она много лет работает стилистом и ведет собственный Telegram-канал Mukhins.