Как жену заинтересовать сексом

Как уговорить жену на секс втроем: несколько секретов

Со временем в длительных отношениях или нехватке времени страсть в сексе может угаснуть. Чтобы улучшить сексуальную жизнь, необходимо выделять для интимной близости достаточно времени. Можно взять отпуск, поехать в романтическое путешествие, отдать детей бабушкам и дедушкам и провести вечер с любимым. Не существует универсальных правил, как разнообразить сексуальную жизнь, все индивидуально для каждой пары.

Как заставить жену полюбить секс!!!

Секс - это очень важная составляющая отношений мужчины и женщины и считается, когда он регулярный и небанальный - в отношениях все хорошо. Но когда секс исчезает и один из партнеров его желает, а другой нет - это уже проблема. О том, что делать, если ваш партнер отказывает вам в сексе, рассказывает РБК-Украина проект Styler с помощью эксклюзивного комментария психолога-сексолога Юлии Белой. А вообще когда случаются такие истории, то к этому вопросу нужно подходить не только со стороны, что причина может быть в вас или в нем - это нужно рассматривать с двух сторон", - сразу отмечает психолог. Очень многие пары страдают из-за того, что они сразу друг на друга нападают с критикой: "Это ты виноват, я здесь не причем", поэтому нужно рассматривать и подходить комплексно к этому вопросу. Также Юлия рассказала, что может стать причиной резкого нежелания вас со стороны партнера и о чем это свидетельствует.

Что делать, если ваш партнер отказывается от секса
8 советов от сексолога, как сохранить страсть в отношениях
Как уговорить жену на свинг?
Как удовлетворить женщину в постели
Как уговорить жену на анальный секс
Как соблазнить женщину словами?
Как дико возбудить девушку
Как разнообразить сексуальную жизнь?
Подтяни ее по сексу: 6 способов раскрепостить девушку в постели

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры.

Как дико возбудить девушку
Как уговорить жену на анальный секс - самые действенные способы
Отказ от секса мужчины или женщины - что делать, советы психолога | РБК Украина
Как склонить к сексу жену? (Жена своя) | Проза жизни | talanova-school.ru
Подтяни ее по сексу: 6 способов раскрепостить девушку в постели | MAXIM
Как удовлетворить женщину в постели — Лайфхакер
Как заставить жену полюбить секс!!! - ответа на форуме talanova-school.ru ()
9 советов, как уговорить жену на секс втроем

Никак не могу заставить жену полюбить секс, секс у нас с ней бывает ну где то раз в два месяца! Самое интересное, в сексе я её устраиваю, кончает она раза, я один раз, мне мало, а она уже готова драться чтобы я прекратил!!! Общая продолжительность ну минут , мне надо больше, и меня это бесит, и так редко ещё и мало!!! Любит говорить что устала, причём каждый день, я работаю 8 дней в неделю с утра до ночи, ещё параллельно бизнесом успеваю заниматься, и могу хоть каждый день, а она ничего не делая - устала!!! И для того чтобы получить хотя бы раз в два месяца, мне приходиться её чуть ли не заставлять!!!